Что нового

S500 пишет insert correct SIM card

  • Автор темы rulli
  • Дата начала
тел был разблокирован с помощью патча,
когда прошили патч вместе с старой прошивкой стерся. теперь вам надо его разблокировать (можно и патчем)

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было от в 09:42 ----------

слушай ты умник! если не знаешь - молчи!!! если нет финализации - пишет Configuration error...:icq17::mad:
bulo КОТАГЫМДЫ ЖЕЙ БЕРМЕШ
 
[OFF]Думаю правильнее будет сказать что он (ТС) даже не знал об этом ...[/OFF]

Я хотел сказать что телефон был разлочен когда то с помощью патча, а при прошивке такие ТА "забывают", что их патчили и соответственно опять блокируются, а ТС здесь ни при чем, он конечно не знал, если не сталкивался с этим, да и не мастер он, мастера уже давно все имеют setool
 
Я хотел сказать что телефон был разлочен когда то с помощью патча, а при прошивке такие ТА "забывают", что их патчили и соответственно опять блокируются, а ТС здесь ни при чем, он конечно не знал, если не сталкивался с этим, да и не мастер он, мастера уже давно все имеют setool
полностью согласен....юзать фришный софт дешево но позорно
 
полностью согласен....юзать фришный софт дешево но позорно

Да здесь понимаете, не столько позорно, сколько не надежно и гемморойно! Поэтому платный софт использовать дешевле в плане затрат времени и надежности. Есть такая мудрая фраза: "Я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи"
 
bulo КОТАГЫМДЫ ЖЕЙ БЕРМЕШ

Чё ты по Казахский матом :icq09:ругаешься :icq11:? ЛС для чего аа ?
Ув bulo правильно написал...:icq20:
Вам стоит перед ним извинится:icq06: а то в баню мож полетите!!!:icq17:
ПРАВИЛА ТАКИЕ НА ФОРУМЕ... :icq03:
 
Чё ты по Казахский матом :icq09:ругаешься :icq11:? ЛС для чего аа ?
Ув bulo правильно написал...:icq20:
Вам стоит перед ним извинится:icq06: а то в баню мож полетите!!!:icq17:
ПРАВИЛА ТАКИЕ НА ФОРУМЕ... :icq03:

Это у нас мигом ......
 
Извеняюсь это у вас может дешевый,а у нас нет:(
 
Да купите логи на омниус для одноразовой разблокировки.
 
Да купите логи на омниус для одноразовой разблокировки.

А я не понимаю, ТСу все дали для патча, т.е. совершенно бесплатно, что его не устраивает, начинает плакать здесь, что дорого у него там, что дорого, совершенно не понятно!
 
Да всем спасибо...
Пришлось все равно пришлось у друга сетуле прошивать а по поводу SIMLockPatchGen патч сделал,а с XS патч не принимал...
 
Назад
Верх Низ