Что нового

S5610 как пролить бэкап уфсом?

UR3ABT

.
27/7/07
44
1
Привет всем принесли телефон на разблокировку пользовательвкого лока уфс в инфе выдал код попробовал не помогло, попробовал разблокировку тоже не помогло, попробовал ресет тоже не помогло, вычитал на форуме что пролить и поправить епром и все. Взял отсюда файл епрома
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пролил и все телефон не включается старый епром назад проливал изменений никаких может надо и прошивку назад бекап есть в бине порядка 250 мб, а как пролить назад не знаю помогите пожалуйста.
 
Ну епром, епромом. Но Та должен включится. Пробуйте прошить ПО еще раз.
 
Два раза назд родной епром проливал пофиг.
 
а как уфсом назад пролить бекап куда ставить фаил у меня активно только два окна в уфсе ртт и аух и куда бекап ставить?
 
бекап оставьте себе на память. Вы ТА прошейте обычной прошивкой для начала.
 
угу тут на сайте я чет по уфс ненашол прошивки или прошить давлоадером
 
угу тут на сайте я чет по уфс ненашол прошивки или прошить давлоадером

Значит плохо искали, и прошивки хватает, да и прошивальшика тоже!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
вообщем прочитал немного о том что и как прошил прошивкой S5610XEME1 через уфс все телефон включился но трабала какая то место надписи меню надпись сохранить в место контакты сброс это клавиши на экране которые подписаны. Епром чужой, если льеш родной то блок и все и на новом бок несправшивает но код старый я сделат сброс и код сбросился через 2767, имей поправить уфс не может или я не так его правлю и еще заметил что стоит пролить епром нужно перепрошивать телефон заново, а так не включается.
 
Попробуй новый EEPROM, но секцию с имэем от родного.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Сохраняем Епром на всякий пожарный.
Ситуация была такая. S5610 пришёл на разблокировку юзеркода. Ни какие сбросы в UFS не помогали. Сохранить Е2Р тоже почему то не получалось: связь обрывалась кажый раз в разных местах. Кабель собран с питанием от UFS, с резистором 570кОм (в ufs написано 523кОм), скорости пробовал все. Ни Е2Р ни Full не сливались. Обрывалось на любом месте. Тогда я зашёл в "Секции", выбрал "18 imei", "читать секцию". Всё, имей был сохранён. Для разблокировки прошить не пробовал, так как прочитал пару тем, в них описывали, что код остаётся после прошивки. Да и ещё по тому, что в прошивке S5610XXKH7 указано, что она без русского, других нету. Решил пролить телефону чужой Е2Р. Слил с такого же телефона (на удивление: на скорости 921600 чтение оборвалось, а при скорости 115200 прочиталось всё с первого раза). Пролил. Тело перестало подавать признаки жизни :-( Думаю хана, бут или что то. В общем беру прошивку, выбираю файл PTT, который в папке BIN, нажимаю прошить. Забутился с 10го раза и то от АКБ. Прошился. Включился- вздох облегчения. ЮзерКод слетел, imei поменялся, вся информация сохранилась (номера, фотки), русский язык присутствует! Пробую теперь снова сохранить Е2Р, те-же грабли, обрывается (что то в теле не так). Теперь возвращаю родной imei (так как функция восстановить имей не работает с этим телефоном), делаю по такому же принципу, как в начале текста. Всё, imei восстановлен!
И прошей затем Flash_Loader_7.5.3, выбрав Main и CSC.
 
Назад
Верх Низ