Что нового

С62: набор для восстановления ПО телефона

26/12/03
7 900
508
Добрый день. Предлагаю вашему вниманию набор для восстановления C62:

- Repair GDFS для всех версий до 26 включительно
- Решение проблем с тихим звуком мелодий через прошивку
- Решение проблем с тихим звуком мелодий через User Data Restore

Все инструкции на русском языке. Все необходимые файлы в комплекте.

Всего 6 частей.
[modded=MorfeusJohn]Перезалито![/modded]
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
пригодится
(а с выделенкой то как хорошо стало)
увеличение громкости безболезненное я надеюсь :icq15:
а то с62 это тот еще девайс ...
мало ли че выкинет
 
FractalizeR сказал(а):
Добрый день. Предлагаю вашему вниманию набор для восстановления C62:

- Repair GDFS для всех версий до 26 включительно
- Решение проблем с тихим звуком мелодий через прошивку
- Решение проблем с тихим звуком мелодий через User Data Restore

Все инструкции на русском языке. Все необходимые файлы в комплекте.

Всего 6 частей.

Большое спасиба за подборку !! Сам давно собирался сделать что то подобное но все нехватка времени ..Я думаю это будет полезная информация для тех кто захочет востановить это чудо-телефон :icq12:



to Neytron это не увеличение громкости а repair (тоесть востановление нормальных рабочих параметров ) когда громкость падает в результате програмного сбоя ....
 
Последнее редактирование:
от нормальных параметров честно говоря в дрожь бросает


эхе-хе :(
ну да ладно...
 
Восстановление громкости с помощью Restore User Settings безопаснее, чем с помощью прошивки :)

С counters действительно что-то не то происходит. Я попробую разобраться.
 
FactalizeR Даю голос. Спасибо за софт всё работает отлично. Тело ожило.
 
C62

FactalizeR Даю голос. Спасибо за софт всё работает отлично. Тело ожило. SW-Ver28
 
спасибо

спасибо за софтину, а то два тела давно лежат бездыханными:icq20:
 
Народ вы чё уже пол года как всё юзается, единственная проблема нету репайр гдфс под 28 версию у меня уже 4 тела с битым имеем лежат скупленные по 150р. Вот эта было бы новостью, но моледеццццц........
 
sgglaborator сказал(а):
Народ вы чё уже пол года как всё юзается, единственная проблема нету репайр гдфс под 28 версию у меня уже 4 тела с битым имеем лежат скупленные по 150р. Вот эта было бы новостью, но моледеццццц........


Нда ну и проблемы у тебя !!!!:icq12: :icq12:
 

Вложения

  • 27,4 КБ Просмотры: 78

Последнее редактирование модератором:
У меня еще веселее, включаю телефон а он говорит Low battery, хотя на акуме 3,39v, кто подскажет сколько должно быть, и в чем причина.(Если что, простите новечка!)
 
Mike_* сказал(а):
У меня еще веселее, включаю телефон а он говорит Low battery, хотя на акуме 3,39v, кто подскажет сколько должно быть, и в чем причина.(Если что, простите новечка!)

В принципе стартовая 3.2 вольта когда батарея начинает заряжаться .До этой величины как правило не включается индикатор батареи ... А 3.39 действительно слишком маленькое напряжение ...Так что ничего удивительного ..Заряжай !!!!:icq04:
 
gdfc Востанавливает настройки телефона по звуку и сети.
 
dgenm сказал(а):
gdfc Востанавливает настройки телефона по звуку и сети.
У GDFS немного другая функция :)

GDFS - Global Data File System. (Я думаю понятно в общих чертах?)
А вот Repair GDFS - это уже ближе к восстановлению. Собственно это оно и есть - восстановление GDFS.
 
Закиньте, плз, отдельно HD0503-092-C01-M.SSW Сколько не качал - repair siemens c62.part04.rar приходит битая...:icq10:
 
to FractalizeR: набор очень помог, спасибо
 
Ещё раз...
Закиньте, плз, отдельно HD0503-092-C01-M.SSW Сколько не качал - repair siemens c62.part04.rar приходит битая...
 
С62 v28 работает
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Вкладываете в корневую папку C:\Program Files, Microcell, flash program
 
у меня проблема такого плана: шил mt-boxом с62 (в один момент получилось 4 или 5шт.) Уже 2-й приносят обратно: видит сеть, всё ок. Пишет "нет регистрации" поможет ли мне Ваш repair?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ