Что нового

S75 47 прошивка под Martech

  • Автор темы zebu
  • Дата начала

zebu

.
2/12/06
141
4
Поделитесь пожалуйста 47-ой прошивочкой для S75 под martech. Ну а если есть full 47-ой или выше было бы вообще чудесно. Никак не могу найти ни прошивку ни Full под martech выше 40-ой. В теле изначально стояла 47, залил full 40, вроде работает но дисплей белый. Поделитесь плиииз.
 
До прошивки, дисплей работал ? И зачем тебе понадобилось лить в него фулл ? Что было с аппаратом ? Поставь другой, заведомо рабочий LCD и проверь.
 
Изначально с телом произошло следующее, клиент качал в телефон java игрушки и выдернул кабель. Тело превратилось в моргунчика. Формат FFS с помощью мартеча ничего не дал, тело померло совсем. По этому и пришлось лить фулл. Backup тела моргунчика есть. Т.е EEprom и Bootcore есть с оригинала. Пробовал разные вариенты с сохранением оригинальных EEprom и Bootcore и с заменой. Все тоже самое тело работает но дисплей белый. По словам клиента до закачки Java все работало без проблем. Дисплей подкидывал 100% рабочий все тоже. Единственный вариант остался пробовать 47 прошивку т.к клиент клянется и божится, что тело никто не шил и 47 была изначально.
Есть прошива 47 под winswap но получаю Device protected_ Only secure update allowed. Расчет и ввод SKEY с помощью x65flasher-2103 ничего не дает тело так и не свапится. Вот и прошу 47 под мартеч или фулл 47 и выше.
 
Последнее редактирование:
Клиент откровенно врёт ! Если ты пролил заведомо рабочий фулл с саппорта, поправил IMEI, сделал формат и залил FS, то причина в железе телефона. Фулл 47 версии, а тем более WinSWUP проблему не решат.

Поставь другой, заведомо рабочий LCD и проверь.
 
Большое спасибо всем кто откликнулся.
Дисплей подкидывал 100% рабочий все тоже.
Но все же Brock оказаля прав, на все 100% проблема, железная. Я и сам предполагал, что железо, но всеже хотелось полностью исключить софт. 47 скачал, пролил, восстановил радной EEPROM и Bootcore. Тело стало полностью рабочее (кроме белого дисплея) , можно звонить на него и с него. Начал копать железо, пока отбиты несколько ног на плате под процем infineon пытаюсь восстановить ну, а дальше посмотрим. Сорри, что тема стала немножко несоответствовать разделу.
 
Назад
Верх Низ