Что нового

S7500 перезагружается на заставке, не определяется по usb, нужен фул

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dukov

.
20/5/06
296
58
Добрый день, всем! Имеется s7500 после самостоятельной смены по клиентом телефон перестал включаться, при нажатии на кнопку вкл тел вибрирует, загорается лого samsung и тут же перезапускается, во флешь режим не входит, компом не определяется, в общем все признаки заваленного бута. Зацепил я его на gpg Jtag, стирать флешку полностью не стал просто пролил бут файлы с поддержки, но это ни к чему не привело, тел ведет себя также. Нужно попытаться пролить фул или хотя бы его кусок, но его нигде не могу найти, просьба поделитесь у кого есть.
 

aski

.
5/4/11
2 279
3 976
Добрый день, всем! Имеется s7500 после самостоятельной смены по клиентом телефон перестал включаться, при нажатии на кнопку вкл тел вибрирует, загорается лого samsung и тут же перезапускается, во флешь режим не входит, компом не определяется, в общем все признаки заваленного бута. Зацепил я его на gpg Jtag, стирать флешку полностью не стал просто пролил бут файлы с поддержки, но это ни к чему не привело, тел ведет себя также. Нужно попытаться пролить фул или хотя бы его кусок, но его нигде не могу найти, просьба поделитесь у кого есть.

Тему переместил по месту назначения.
Нету у меня GPG J-Tag и незнаю подойдёт ли от Риффа может прокатит.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

dukov

.
20/5/06
296
58
Тему переместил по месту назначения.
Нету у меня GPG J-Tag и незнаю подойдёт ли от Риффа может прокатит.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо, нашел фул на черном, причем ранее искал через поиск самого форума и найти не смог... Тел тоже поднял, начал фул лить и после 1% вывалилась ошибка, решил попробовать включить и о чудо, он ожил! Причем все данные клиента сохранились!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ