Что нового

S8 Plus G955N не получается сброс FRP

mix44

.
.
2/2/10
335
1
а я могу прошить его прошивкой от G955F ?
железо вроде одинаковое...
 

Вложения

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Ага так бы все и шили один в другой, по сути были такие аппараты и новые combination на корейцев по углам бесплатно не валяются.
Везите - сделаем раз регион у нас один.
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Купить новую combination у турков либо у вьетнамцев. Предложений в сети полно.
 
6/5/12
556
19
16
Здравствуйте.

в процессе прошивки Одином как и с Октопусом возникает ошибка
Скорее всего, Combination прошивка не совместима с версией прошивки в вашем устройстве. Какая версия прошивки точно в вашем устройстве? Пожалуйста, запостите полный лог с информацией об устройстве, мы посмотрим, можем ли помочь с Combianation прошивкой для вашего устройства.
 

mix44

.
.
2/2/10
335
1
Здравствуйте.


Скорее всего, Combination прошивка не совместима с версией прошивки в вашем устройстве. Какая версия прошивки точно в вашем устройстве? Пожалуйста, запостите полный лог с информацией об устройстве, мы посмотрим, можем ли помочь с Combianation прошивкой для вашего устройства.

я бы с удовольствием выложил бы логи с необходимой информацией. но поскольку режим разработчика мне в данном случае не доступен и функция Usb Debug соответственно тоже, сделать это не знаю как. Если просветите как, обязательно сделаю. Из информации которой на данный момент могу поделиться это модель SM-G955N, так же скрины в сообщениях выше.
 

Вложения

mix44

.
.
2/2/10
335
1
на данный момент прошитА официальная прошивка G955NKSU1AQI1_G955NOKR1AQI1_KTC_FULL
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Везде валяется с E combination, вьетнамцы продают новые по 15 долларов примерно, аппарат недешёвый смысла давится за 15 долларов не вижу...
Навскидку в google набирается кто на на viet forum продаёт, здесь рекламить же не буду само собой.
 

mix44

.
.
2/2/10
335
1
если не сложно скиньте в личку. я набираю в поиске, но что то не то в выдаче...
 
6/5/12
556
19
16
Скинул Вам в ЛС ссылку на еще одну Combination прошивку. Пробуйте записать boot image из этой прошивки и проверьте, активировался ли ADB. Так же, если есть ссылки на необходимые Combination прошивки, скиньте нам, мы готовы приобрести эти прошивки и залить в Зону Поддержки для наших пользователей.
 

mix44

.
.
2/2/10
335
1
Не помогло. С одной так же висяк. вторую прогер даже не открывает файлы для выбора
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Поднял логи,делается и эта версия и выше,вывод либо сами покупайте нормальные combination либо несите аппарат и сделаем.

P/S Половина в сети валяется левых битых combination неизвестно кем запакованных в том числе и платных.
Поэтому при покупке всегда оговаривайте тот факт чтобы кусочек видео дали где шьётся нужная вам.
Я точно раздавать и продавать ничего не буду ибо наши азиатские товарищи и так хотят в половине случаев 20-30 долларов,хотя потом до 15 можно договориться уже как повезёт.
 
6/5/12
556
19
16
К сожалению, на данный момент у нас есть только эти Combination прошивки, постараемся поискать другие, если найдем, зальем в Зону Поддержки и напишем Вам.
 

mix44

.
.
2/2/10
335
1
Поднял логи,делается и эта версия и выше,вывод либо сами покупайте нормальные combination либо несите аппарат и сделаем.

P/S Половина в сети валяется левых битых combination неизвестно кем запакованных в том числе и платных.
Поэтому при покупке всегда оговаривайте тот факт чтобы кусочек видео дали где шьётся нужная вам.
Я точно раздавать и продавать ничего не буду ибо наши азиатские товарищи и так хотят в половине случаев 20-30 долларов,хотя потом до 15 можно договориться уже как повезёт.

а как понять какая именно нужна? номер прошивки которая залита в аппарат и работает должна совпадать с названием Combination?
 
23/11/09
54
4
41
С похожей ситуацией и я столкнулся,перечитал кучу тем,в том числе и эту. Ошибки при прошивке комбинашки те же самые как описаны в этой теме,только у меня G955FD C 4 БУТОМ.Прошил из комбинашки сначала system.img получил аппарат на заставке,затем прошил полностью комбинашку,но без system.img,телефон запустился как и положено после combination.Далее прошил частично сервисную прошивку,телефон загрузился уже в нормальное меню.Дальше по накатанной.
 
1/12/13
33
0
вот как я его победил: прошил фулл сток G955NKSU3CRJ1_OKR3CRJ1 и после этого появилась возможность с лоченой симкой.вставляешь сим с кодом-запрос-набираешь код-ок-и сразу же кнопка блокировки-через несколько секунд включаешь экран и там на дисплее оповещение с доступом в настройки оповещения.дальще все банально!ютуб и браузер
 
26/1/11
13
1
вот как я его победил: прошил фулл сток G955NKSU3CRJ1_OKR3CRJ1 и после этого появилась возможность с лоченой симкой.вставляешь сим с кодом-запрос-набираешь код-ок-и сразу же кнопка блокировки-через несколько секунд включаешь экран и там на дисплее оповещение с доступом в настройки оповещения.дальще все банально!ютуб и браузер

А у этой прошивки есть русский язык?
 
Верх Низ