Что нового

sagem MyE77 нужна прошивка на SMTI

А почему с саппорта не скачаешь? - Их там несколько:

myX6-2/myE77 Calypso+ HS
[myE77_LS5,1E 050906 1539(10 87 01)(Engl; Russ; Ukr; ).ufl]
[myE77_LS5,1E 050906 1539(54 01 01)(Engl; Russ; Ukr; ).ufl]
[myX6-2_L25,1G 210306 1056(80 04 01)(Fre;Eng;Rus;Arab's; ).ufl]
[myX6-2_LA5,1C 140605 1646(50 40 01)(Fren; Span; Ital; Germ; Engl; Port; Turk; Hola; ).ufl]
[myX6-2_LS5,1D 041105 1232(24 3A 01)(Eng;Sve;Cez;Slo;Rom;Pol;Bul;Slo;Rus;Hun;Ukr;Hrv)]
[myX6-2_LT5,1E 160605 1049(60 82 01)(Fre;lSpa;Ita;Ger;Eng;Dan;Hol;Slo;Rom;Pol; ).ufl]

(от myX6-2 подходят тоже)
 
спасибо болшое я не увидел ваше первое сообшения а как или чем можно узнат какой какому подходит
спасибо дай бог современем научус прошиват
 
спасибо болшое я не увидел ваше первое сообшения а как или чем можно узнат какой какому подходит
спасибо дай бог современем научус прошиват

Есть отличный on-line учебник - практически всё расписано куда какие птички ставить и что выбирать:

SMTi Online Manual - Update Checker -Emergency Support Center Added v.3.5

213824.jpg


213825.jpg


213826.jpg


Sections List :
TP Center
Unlocking
Flashing
SMTi-Installation
SMTi-Credits
SMTi-Credits-Info
SMTi-Local
SMTi-Local [Viewer]
SMTi Emergency Center
Error Messages
Locosto-EasyConnect
Support


**********************************************
SMTi Emergenct Center Quick Guide
In "SMTi Quick Guide" select "SMTi Local" then Press "Report SMTi Problem" !!
-Connect your SMTi Press "Check/Connect"
Device Usb/Sn will be Detected !
-Write manually your SMTi SN/Account Setup "16 hex dec" as shown on screenshot .
-Select wich error type you have
-Write your SMTi Registration E-mail
-Write your GsmForum User name "Optional"
-Press "Load SMTi Log" button
-Press Send/Report button then Open dialog will appear to select "SMTi Report file that will be created auto at same path of SMTi Manager"
exp : File_name.rpt , after that Software will give you a confirmation about
Sended Report info !!


Enjoy SMTi World !! http://www.**************/ubb/smile.gif

Best Regards

SAGMASTER TEAM

Оригинал сообщения:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Скачать:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Здравствуйте, подскажите что делать. У меня Sagem myE77 куплен был весной 2007 года. Никаких наклеек на нем не осталось и коробки тоже нет. Вчера вдруг выключился и начал мигать белый экран примерно раз в секунду. Что можно с ним сделать, чтобы он заработал? Если перепрошивать, то как узнать какая прошивка подойдет? Спасибо.
 
Привет!
Если не ронял то думаю прошивка,шьется прогой SMT, или MSU да и кабель простое USB, версия прошивки отличается от цвета если корпус тела белый то версия одна если черный то другая если надо выложу.
 
Привет!!! Кто подскажет как прошыть sagem MyE77 прошывка есть дата кабель есть на мекросхеме PL-2303 с выводамы RX TX GND я ним китайские телефоны шю! Он подойдёт? Толька распиновку незнаю куда припаевать провода! может кто подскажет??????
 
распин можно посмотреть здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а прошивки скачать тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Привет всем что может быть sagem MyE77 сильно греюца микросхемы???? и телефон глючит!
 
Привет!
Если не ронял то думаю прошивка,шьется прогой SMT, или MSU да и кабель простое USB, версия прошивки отличается от цвета если корпус тела белый то версия одна если черный то другая если надо выложу.
а как на счет француза у которого слетела прошивка(нежить короче) эти СМТ и МСУ тут помогут?
я так понимаю они не являются прошивальщиками а лишь универ.прошивкой,поправьте если ошибаюсь.???
(заметьте, прежде не приходилось реанимировать телефоны)
 
нужно пробовать. какой референс у тела?
 
имей и реф
358095000535490
252609563
если конечно это ты мне отписался

Краткая инструкция по прошивке через USB кабель из комплекта аппарата:
1. Скачать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

2. Установить скачанный Sagem full USB driver и если требуется перезагрузить компьютер.
3. Полностью зарядить аккумулятор ( Это очень важно!)
4. Запустить скачанный MSU 260954L_252609569 и сделать такие настройки :
а) в окне выбора Com порт-поставить USB
б) нажать кнопку Advanced и выставить Mode-Bootstrap, Detection-Auto, Speed-Auto
в) вставить полностью заряженный аккумулятор в аппарат, нажать и удерживая кнопку 5 вставить USB кабель в телефон, если телефон не определяется не отпуская кнопки 5 нажать на кнопку включения.
Телефон должен определиться и начать прошиваться, нужно набраться терпения и подождать результата.
В том случае если после всех действий тело не прошивается и (или) не определяется скорее всего проблема в другом( неисправность железа-процессор или флеш )
 
да, надеюсь удастса залить эту прошивку(тело просто вообще без прошивки.она слетела)
Но есть ли гарантии что эта МСУ прошивка ляжет на тело,ведь референс тела имеет немного другие цифры?
И что указать в окне выбора ком порт если кабель с эмуляцией ком порта а не простой ЮСБИ ?
Спасибо.
 
Если кабель с эмулятором то указать номер порта на котором он висит, а рефером ты я думаю ошибся я таких не видел и поставил тот который отличается только последней цифрой.
 
Если кабель с эмулятором то указать номер порта на котором он висит, а рефером ты я думаю ошибся я таких не видел и поставил тот который отличается только последней цифрой.

myZ-55 - а модель то почему в архиве такая ? :eek: емуж вроде как my700x надо было - или в названии путаница какая ?
 
Если кабель с эмулятором то указать номер порта на котором он висит, а рефером ты я думаю ошибся я таких не видел и поставил тот который отличается только последней цифрой.

я не мог ошибиться в рефере:icq13: На планетсаджем проходил регистрацию ввел имей который я уже тут указывал и мне выдали прошивку с этаким рефером,что поделать ? Неужели мне не то выдали?
 
приношу извинения,на планете выдали такой реф : 25260603
скачал прошивку такую >> 260602L_252606034
 
какой аккумулятор нужен для Sagem myE77, зарядное
и где купить
 
Назад
Верх Низ