Что нового

Sagem myX-1trio simLock

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Добрый день, собствено вопрос в теме нашол на форуме пару тем по етому поводу в одной делали бесплатный подщёт потом стало платно теперь та тема закрыта, в другой дали ссылку на первую тему=) подскажите как его снять или может кто может подсчитать или посоветовать програмку для подщета.
 
17/11/04
1 650
1 357
56
Бесплатным софтом Вы его не сделаете ... я делал когда-то эту модель через
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:)

Вот только с русёжкой я помнится остался недоволен - анлок сделал, меню зарусил а вот для записной книги там выбора русского нет (((
 

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Бесплатным софтом Вы его не сделаете ... я делал когда-то эту модель через
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:)

Вот только с русёжкой я помнится остался недоволен - анлок сделал, меню зарусил а вот для записной книги там выбора русского нет (((

да мнеб анлока хватило во сколько ето обойдётся?
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
SMTi это донгл - это не подсчет кодов...
 
2/6/11
4
0
38
Sagem myX-1 trio (новый Germany T-mobile)

SMTi это донгл - это не подсчет кодов...

не подскажете, можно ли как нибудь использовать в РФ:

sagem myX-1 trio
F208/05 N1
Made In EU
251903351/A2005

брал в Германии, там и пользовался неделю, пока жил, уже столько лет лежит )) так то работает, но как игрушка для ребенка, а как телефон (
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
не подскажете, можно ли как нибудь использовать в РФ:

sagem myX-1 trio
F208/05 N1
Made In EU
251903351/A2005

брал в Германии, там и пользовался неделю, пока жил, уже столько лет лежит )) так то работает, но как игрушка для ребенка, а как телефон (

а кто вам недает - берите - пользуйтесь. За это в тюрьму не сажают
 
2/6/11
4
0
38
а кто вам недает - берите - пользуйтесь. За это в тюрьму не сажают

грамотный ответ ), модератор, то есть специалист по теме?
вопрос в технической стороне, тел фактически новый, а как использовать его в РФ? если глотает он только SIM T-Mobile?
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
какой вопрос был - такой и ответ.
Вы спросили: можно? вам ответили что, ДА МОНА!

Ну а по существу - это называется разлочить мобилку. Отнесите в сервс центр - они там его разлочат. Не хотите нести - разлачивайте сами, но для этого нужет будет описанный выше прибор.
 
2/6/11
4
0
38
по комплектности такие тел только с зарядкой шли и полагаю идут...то есть к компу его и не подключить, а каким то образом иным возможно это сделать? какой нибудь комбинацией клавишь? или по номеру imei или иному. Или только один вариант с SMTi устройством?

какой вопрос был - такой и ответ.
Вы спросили: можно? вам ответили что, ДА МОНА!

Ну а по существу - это называется разлочить мобилку. Отнесите в сервс центр - они там его разлочат. Не хотите нести - разлачивайте сами, но для этого нужет будет описанный выше прибор.


---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:41 ----------

по комплектности такие тел только с зарядкой шли и полагаю идут...то есть к компу его и не подключить, а каким то образом иным возможно это сделать? какой нибудь комбинацией клавишь? или по номеру imei или иному. Или только один вариант с SMTi устройством?

какой вопрос был - такой и ответ.
Вы спросили: можно? вам ответили что, ДА МОНА!

Ну а по существу - это называется разлочить мобилку. Отнесите в сервс центр - они там его разлочат. Не хотите нести - разлачивайте сами, но для этого нужет будет описанный выше прибор.
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
Казахам что надо повторять по несколько раз? Ведь в этом топике описано на нормальном языке как его разлачивать.
Хотите по imei разлочить - без проблем - это к ПАШЕ. стоит это что то около 25 евро. Готовы отдать такие деньги?
 
17/11/04
1 650
1 357
56
или по номеру imei или иному. Или только один вариант с SMTi устройством?

Ну можно и через имей и через SMTi сделать ...

Через имей код посчитать это либо через АСЦ соответствующего уровня, либо через тех, кто имеет выход на такой АСЦ

Через SMTi я лично делал такую модель, помнится она и сейчас где-то у меня лежит ... :)
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ