Что нового

sagem x8 замена разьема+техническая фантазия плюс вариации с разьемами

5/10/10
270
55
34
драствуйте коллеги. принесли трубку.попросили поменять разьем сстемный.поскал-не нашел.клиент сказал типа делай шо нибудть.предложил поставлю разьем мини usb для зарядки и джек 3,5 на наушники.с питанием усе гладко а вот с ушами не выходит.он так и играет через системный динамик хотя в ушах шипение когда вставляю появляеться.отсюда вывод надо резик кинуть чтоб тело поняло что ему уши воткнули?посоветуйте плиз в какую цепь и насколь?или может где я пермудрил.уши цепанул так 15,16 сами наушники и 14 общий он же земля.заранее спасибо.
 
там не резюк,там в родне перемычка на одном из контактов,это надо родные наушники и прозвони их разьем(папу) сразу будет понятно,а камутацию "джековскую" сделай.
 
раздербанил капу от трубы.там все стандартно.RC обвязка микрофона.и китайский вариант "стерео"общая масса и раные плюсы.все напрямую!тока почему ж он мои наушники не хотять принимать?я уже и разьем другой ставить и джек с колонок совал и прочий шамманизм...где собачко зарыта?

---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было от 01.02.2011 в 19:18 ----------

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот см второго уровня....помогите плиз.видно у меня руки не оттуда=()(((
 
Назад
Верх Низ