Что нового

Самара. Интернет магазин NbDc он же ООО "Сервисный центр" он же ООО "СЦ" - обманывают при заказе запчастей

9/9/12
16
7
42
Мошенники.Самара. Интернет магазин NbDc он же ООО "Сервисный центр" он же ООО "СЦ" - обманывают при заказе запчастей

Интернет магазин NbDc www.nbdc.ru Он же ООО "Сервисный центр", он же ООО "СЦ". г.Самара, пр-т. Металлургов, д.54 Тел.: +7 (846) 990-59-26; +7 (846) 990-17-30
Обманывают клиентов при заказе запчастей через интернет-магазин.
11.09.2015 заказл тачскрин Acer Z5 (заказ №1040), на момент заказа деталь значилась "в наличии", обещали отправить на следующий рабочий день после оплаты. После 100% предоплаты прошло три дня, деталь не отправили, на сайте статус "детали нет на складе, ожидаем поступление". На письма не отвечали, позвонил, начали рассказывать сказку о том что я заказал деталь "под заказ", когда будет неизвестно. На моё резонное возражение что из Китая я могу и сам заказать причем в два раза дешевле сказали что сам дурак, общаться отказываются, хамят. Деньги не возвращают, по поводу конкретных сроков тоже молчат. Почитал отзывы за счет них, я не первый кто так попался, к тому же замечены в прогревании ноутбучных плат и некачественных ремонтах.
Вобщем попал с ними на 1200 рублей, связываться с этой шарагой никому не советую.
 
Последнее редактирование:
Ув.komartyom, прошу предоставить нечто более существенное чем данный пост - переписку, сканы договоров, чеки т.е. фактуру,без них Ваше сообщение - наговор или другими словами клевета ... Даю Вам 24 часа , если не предоставите доказательства - тема уйдет в корзину, а Ваша учетная запись будет заблокирована.

п.с. Представитель, точнее Администратор указанного выше ресурса уже в курсе существования данного сообщения, так что юлить и передергивать факты не получится. Наш форум не является средством давления на кого бы то ни было, а всего лишь может помочь найти справедливость. Так же напоминаю, что клевета и умышленный наговор являются административным правонарушением, что может повлечь некоторые последствия в плане УПК Вашей страны..
 
Последнее редактирование:
Уважаемые администрация и участники данного форума, моё заявление по поводу интернет-магазина NbDc полностью обосновано и естественно я готов предоставить все доказательства. Я вобще человек спокойный и вывести меня из себя сложно, но в данном случае меня просто оскорбило такое отношение этого магазина.
Рассказываю подробно как было дело. Я работаю в Волгограде в небольшой фирме по ремонту техники, сразу скажу что телефоны это не основное наше направление (в основном ремонт теле/аудио), но тем не менее представление о ремонте имею и запчасти для них не первый раз заказываю. Да, были иногда накладки с поставщиками, но всегда всё в итоге решалось, здесь же меня даже слушать не хотят.
К нам обратился человек с просьбой заменить тачскрин на Acer Liquid Z5, в городе такой запчасти небыло, у поставщиков у которых обычно беру тоже, заказывать из Китая клиент посчитал что долго. Нашел через интернет данный магазин www.nbdc.ru у них была эта деталь и сделал заказ №1040. Сразу хочу сказать что на момент заказа и оплаты деталь у них на сайте значилась как "есть в наличии", маразмом я не страдаю и со зрением у меня всё в порядке.
Вот моя переписка с ними по почте:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вот чек оплаты QIWI:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

В т.н. договоре оферты который размещен у них на сайте http://www.nbdc.ru/user-agreement/ значится:
4.3. После оформления заказа Покупателю уполномоченным сотрудником Продавца предоставляется информация о текущей цене и наличии товара на складе, производятся необходимые уточнения к заказу. согласовывается дата доставки товара Покупателю.
Такой информации мне предоставлено не было, хотя между оформлением заказа и оплатой прошло более 4 часов. Да я собственно её и не ждал т.к. еще раз повторяю что на момент заказа товар значился в наличии в количестве 1шт.
Отправить должны были на след.рабочий день, т.е. в понедельник. Ни в понедельник ни во вторник отправки не было. В понедельник написал им письмо:

Здравствуйте, хотел узнать как дела с отправкой заказа №1040 от 11.09.2015

на которое мне никто не ответил. Так же писал им в вайбер +79272605926 на что мне так же не ответили.
Во вторник зашел на сайт и был немало удивлен тем что статус моего заказа поменялся на "Оплата поступила, товар на сборке или ожидаем поступления на склад".
В вайбере и скайпе никто мне не отвечал, поэтому написал следующее письмо:

Здравствуйте, 11 сентября 2015г. я сделал в вашем интернет-магазине заказ №1040, тачскрин для Acer Liquid Z5 Duo Z150, черный. На момент заказа на вашем сайте значилось что он есть в наличии и может быть отправлен мне на следующий рабочий день после оплаты. Оплату я произвел также 11 числа, сейчас уже 15, отправки нет, а на вашем сайте в личном кабинете значится что деталь ожидает поступления на склад.
Требую расторгнуть договор купли-продажи и перечислить мне денежные средства в размере 1237 рублей на карту Сбербанка 4276*********** , Артем Комаровский.

На которое мне также никто не ответил, т.е. как только деньги им поступили я попал в полный игнор.
Пришлось звонить им по телефону. Вот запись нашего разговора http://myfolder.ru/files/44228173 Тут без комментариев, и так все ясно.
После моего звонка пришел мне вот такой ответ:

Ознакомить с той информацией что было в момент заказа.
Фото во вложении.

Собственно вложение:
99999999999999999999999999 001.jpg

Видимо по их мнению это должно было всё объяснить. Дальше у нас происходит такая переписка:

Я: Ну и что вы мне картинки эти шлете? В момент закза у вас значилось в наличии 1 штука, а после оплаты значит стала -1? Вы решать мой вопрос собираетесь?
NbDc: Вы во первых не хамите. Вы заказали товар под заказ. Если вы отказываетесь так как товар для вас уже заказан то вы обязаны компенсировать убытки в следствии вашей же ошибки или не желании ознакамливатся с наличием товара.
Я: Покажите где я вам не хамил? а вот ваше поведение неиначе как хамством по отношению ко мне не назовешь. Я заказал товар который был в наличии, теперь выясняется что его нет. Из Китая заказать я его и сам могу, только в два раза дешевле.
Пункт вашего же договора 4.3. вы не выполнили.
"После оформления заказа Покупателю уполномоченным сотрудником Продавца предоставляется информация о текущей цене и наличии товара на складе, производятся необходимые уточнения к заказу. согласовывается дата доставки товара Покупателю".
Вобщем по вашему тону я так понимаю что цивилизованно вы решать проблемы не намерены и ответственность за свои действия нести не собираетесь?
Я: Ну так я внятного ответа от вас дождусь?

На этом всё общение с их стороны закончилось, то есть опять полное игнорирование проблемы.
Я им еще звонил пару раз, но понимания так и не встретил, человек просто на броне слышать ничего не хочет.
Вот - http://myfolder.ru/files/44228299
И вот - http://myfolder.ru/files/44228317

На этом думаю с доказательствами можно закончить.
 
Последнее редактирование:
Теперь насчет моих заявлений о некачественных ремонтах и наименовании их "шарагой".
Я обычно перед заказом из незнакомого магазина стараюсь найти отзывы о его работе, но тут поленился да и подкупило то что это помимо магазине еще и мастерская с реальным адресом да и реквизиты они свои выкладывают. А зря, т.к. стоит в гугле набрать просто "nbdc самара" и вот первая же ссылка о их работе. Это как надо людей довести чтобы они не поленились по всему интернету об этом рассказать.
Богодельня эта расположена по адресу 443034 г.Самара пр-т. Металлургов, д.54, так же значится и юр.адрес в их договоре оферты (или как выражается ихняя сотрудница "офЁрты")) хотя на главной странице юр.адрес значится 443051, Самара. Особенно умиляет когда эта гражданка начинает что-то лепетать про то что у них разные менеджеры занимаются разными делами и она какую то информацию кому то передаёт. Можно предположить что это крупная организация с большим штатом, хотя по факту это квартира на первом этаже переделанная под мастерскую (кстати интересно было бы взглянуть как они вывели её из жилого фонда в нежилой, администрацию Кировского района города Самары думаю тоже это заинтересует).
И самое главное - это такое свинское отношение - мол звоните, пишите куда хотите, ничего вы не сделаете, просто пользуются тем что люди из других городов, был бы в Самаре давно уж по репе им настучал.
А представителю указанного мною ресурса раз он присутствует на форуме (но видимо боится тут высказаться) хотелось бы сказать что со мной такие шутки не проходят, я тебе не пацан с улицы и не приятель, я тебе деньги дал и ты у меня их взял, и ты мне за каждую копейку ответишь, я тебе такую репутацию сделаю что ты даже семечками в переходе торговать не сможешь, так что прикинь что ты приобрел за 1237 рублей.
 
Спасибо администрации форума за внимание.

Не люблю спорить с немного неадекватными людьми, но начнем как в первом классе по полочкам раскладывать)))


1. Вот Посмотреть вложение 230912 наличия товара.

2. Посмотреть вложение 230913 наличия в момент заказа данного гражданина.

3. Посмотреть вложение 230914 из личного кабинета именно этого заказа.

4. Посмотреть вложение 230915 из базы 1с. Что бы было.

А теперь по договору:

6. ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ
6.1. Покупатель может оформить заказ самостоятельно на сайте интернет-магазина, на условиях настоящей Оферты.
6.2. При оформлении заказа в интернет-магазине, Покупатель обязан предоставить о себе информацию: ФИО или полное наименование и ИНН для юридических лиц, адрес доставки Товара, контактный телефон, адрес электронной почты Покупателя.
6.3. Волеизъявление Покупателя осуществляется посредством внесения последним соответствующих данных в форму заказа в интернет-магазине либо подачей заявки через менеджера интернет-магазина или по e-mail.
6.4. Интернет-магазин не редактирует информацию о Покупателе.
6.5. Для получения бумажного экземпляра Договора купли-продажи, Покупатель отправляет заявку по электронной почте или телефону, указанному на сайте.

7. ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
7.1. Товар представлен на сайте через фото-образцы с описанием, являющиеся собственностью интернет-магазина или производителя Товара.
7.2. Все информационные материалы, представленные в интернет-магазине, носят справочный характер и не могут в полной мере передавать информацию о свойствах и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. В случае возникновения у Покупателя вопросов, касающихся свойств и характеристик товара, Покупатель должен перед оформлением заказа обратиться к Продавцу по телефонам или почте указанные на сайте.
7.3. По просьбе Покупателя менеджер интернет-магазина обязан предоставить (по телефону или посредством электронной почты) прочую информацию, необходимую и достаточную с точки зрения Покупателя, для принятия им решения о покупке товара.

8. ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРА
8.1. Покупатель вправе оформить заказ на любой товар, представленный в интернет-магазине, предварительно уточнив по нему актуальную информацию о доступном количестве на складе и текущей цене.
8.2. Заказ может быть оформлен Покупателем по телефонам, указанным на сайте или через отправку Заявки на покупку на сайте.

8.3. Заказ обрабатывается только после внесения предоплаты, либо при заказе товара Наложенным платежом через Почту России или курьером с оплатой при получении (доставка курьером с оплатой при получении возможна только в Самаре).
8.4. Согласования даты и способа доставки производится в момент итогового оформления заказа у оператора.


Так я не понимаю в чем проблема? Все разложено и разжевано.


Дальше данный гражданин творит следующее Посмотреть вложение 230916

Так же грубить по телефону девушкам не то что не культурно...... Все ваши 500 звонков они трубку подымали и слушали ваше дыхание)))) Но слов 0.

Дальше если что по договору

14. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
14.1. Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Дальше

15.5. Все споры и разногласия, возникающие при исполнении Сторонами обязательств по настоящему Договору, решаются путем переговоров. В случае невозможности их устранения, Стороны имеют право обратиться за судебной защитой своих интересов.

Во всем что данный гражданин писал о запросов сроков доставки нет не слова. Согласно законам РФ так же данный гражданин не хочет общаться а только Посмотреть вложение 230918Посмотреть вложение 230919.

С ув. Администрация СЦ
 
Жду именно доказательства якобы наличия в тот момент товара от данного гражданина. Или что бы именно кто то из конторы nbdc это сказал или написал.

Данный гражданин снова оформляет заказы и наверное тоже скажет что не знал Посмотреть вложение 230920Посмотреть вложение 230920


Вся переписка фиксируется и будет передана полиции по - 163 статья УК РФ, УК РФ N 63-ФЗ.


Любые требование и действия только в рамках договора и законам РФ.
 
Очень хорошо что объявился представитель этой конторы, теперь есть возможность прилюдно макнуть туда где он обделался.

Во первых несколько общих слов. АдминистраторСЦ, я уже говорил, я тебе не приятель и не знакомый, я к тебе пришел не с просьбой и не за одолжением, я тебе заплатил деньги за конкретную вещь, в результате ни денег ни вещи. То что у тебя вовремя не обновляются базы и информация на сайте не соответствует фактическому наличию товара это не мои проблемы. Не можешь нормально вести торговлю - уходи с этого рынка, не можешь общаться с клиентами и решать проблемы - уходи с этого рынка, не желаешь нести ответственности - уходи, так будет лучше и для покупателей и в конечном счете для тебя, с таким отношением к клиентам подобные случаи будут у тебя происходить регулярно (да и уже происходят судя по отзывам). Есть много достойных магазинов которые умеют вести дела и ценят репутацию, ты не в их числе и думаю с таким поведением никогда не будешь.

Во вторых, исправь вложения из своего сообщения или выложи на файлообменник, ни одно не открывается, не позорься.

В третьих, по поводу выдержек из твоей офЁрты, я уже тебе писал что ты сможешь с ними сделать, штудируй ГК РФ, ЗоПП, а также Правила дистанционной торговли, а если будешь продолжать в таком же духе, то и УК РФ.

В четвертых - по поводу переговоров и моей грубости.
Вот твои цитаты: "Не люблю спорить с немного неадекватными людьми", "Так же грубить по телефону девушкам не то что не культурно", " Все споры и разногласия, возникающие при исполнении Сторонами обязательств по настоящему Договору, решаются путем переговоров".
Приведи пример где я нагрубил письменно или по телефону, хотя при таком твоём поведении и твоих сотрудников думаю моло кто бы сдержался. Ты же прилюдно назвал меня неадекватным, видимо в твоей голове, неотягощенной совестью и моралью, не укладывается как это так можно, отстаивать свои законные права и ты считаешь такое поведение неадекватным. По поводу переговоров, ни ты ни твои сотрудники не соизволили ответить ни на одно моё сообщение на почту и вайбер, вплоть до того что мне пришлось звонить по телефону, при чем и при общении по телефону я не смог добиться от вас ничего вразумительного, ответственного за торговлю пригласить не могут, от разговора твоя сотрудница уклоняется, предлагает писать на сайт и почту, хотя на всех страницах твоего интернет-магазина крупным шрифтом написаны контактные телефоны, бросает трубку, что выглядит примерно как "Пишите на деревню дедушке, а от меня отстаньте, ваши деньги уже у нас и ничего вы нам не сделаете". А реагировать вы начали только тогда, когда я разместил в интернете отзывы о вашей деятельности, причем я ничего не придумывал и написал всё как есть. И даже тогда вы не сделали ни каких попыток решить эту ситуацию, а напротив продолжили всячески оскорблять меня, вот цитата из вашего письма мне на почту: "Ждем от вас дальнейшего поноса". Ну что ж, если понятие "репутация" для тебя пустой звук и отзывы клиентов ты считаешь поносом, то и отношение к тебе и твоему магазину будет соответствующим.

В пятых, дополнительные заказы, как видно, я до конца не оформил, а напротив потом удалил. Сделал я это чтобы посмотреть как работает твой сайт, для чего - еще узнаешь.

И после всего этого откровенного свинства тебе еще хватает наглости и цинизма говорить о полиции и законах?! Давненько я не встречал настолько беспринципного человека, ну чтож, раз твои родители не научили тебя что обманывать людей нехорошо, придется мне восполнить этот пробел в твоём воспитании, и поверь, этот урок ты запомнишь надолго.
 
:icq05: если есть нарушения иди в суд. А все что ты творил как малолетний все зафиксировано.

Разговор окончен раз и навсегда.


Администрации форума прошу принять меры, или жду настоящих доказательств в мошенничестве!
 
Отличный ответ! Тебе бы в советские времена в овощном магазине гнилой картошкой торговать, хамить покупателям и отправлять их в суд, типичное совковое поведение. По счастью прошли те времена, так что с таким отношением к клиентам ты на рынке долго не задержишься.
 
Отличный ответ! Тебе бы в советские времена в овощном магазине гнилой картошкой торговать, хамить покупателям и отправлять их в суд, типичное совковое поведение. По счастью прошли те времена, так что с таким отношением к клиентам ты на рынке долго не задержишься.

Да, видимо, не я один попался на удочку этих недобросовестных интернет-продавцов. Ситуация у меня несколько другая, но не менее душещипательная. Не буду рассказывать, просто размещу ссылку на один из нескольких ресурсов, где я разместил отзыв о nbdc.ru. Замечательной конторой скоро займутся УВД и Роспотребнадзор. http://www.shopaudit.ru/catalog/otzyvy/11-8035.html
 
Интернет магазин NbDc www.nbdc.ru Он же ООО "Сервисный центр", он же ООО "СЦ". г.Самара, пр-т. Металлургов, д.54 Тел.: +7 (846) 990-59-26; +7 (846) 990-17-30
Обманывают клиентов при заказе запчастей через интернет-магазин.
11.09.2015 заказл тачскрин Acer Z5 (заказ №1040), на момент заказа деталь значилась "в наличии", обещали отправить на следующий рабочий день после оплаты. После 100% предоплаты прошло три дня, деталь не отправили, на сайте статус "детали нет на складе, ожидаем поступление". На письма не отвечали, позвонил, начали рассказывать сказку о том что я заказал деталь "под заказ", когда будет неизвестно. На моё резонное возражение что из Китая я могу и сам заказать причем в два раза дешевле сказали что сам дурак, общаться отказываются, хамят. Деньги не возвращают, по поводу конкретных сроков тоже молчат. Почитал отзывы за счет них, я не первый кто так попался, к тому же замечены в прогревании ноутбучных плат и некачественных ремонтах.
Вобщем попал с ними на 1200 рублей, связываться с этой шарагой никому не советую.

Так в момент покупки товара, под лотом, был пункт заказать или купить?
 
Хорошо то что выливается на всеобщее обозрение. Есть возможность и доказать и обелится.
Но лучше во всем этом, это разобраться и закрыть тему. Клиент всегда прав. И обсуждение его адекватности происходит в других учреждениях.
Тем более отзывы с инета всегда можно найти и сделать выбор.
 
Доброго Вам времени суток, уважаемые участники!
Спасибо за столь прекрасный форум и за тему, которую создал ТС.
Не ищу поддержки, помощи или сочувствия, но если будет реальное предложение-не откажусь.
Итак по порядку. Знакомство с данной конторой, а так-же её хозяином Киц А.В состоялось в далёком 2013 году. Привлекли цены на комплектующие, привлекло место-расположение офиса (тогда это был Vf-Service и находился в ДК Металлургов) и адекватность сотрудников в том числе. Пару раз приезжал за матрицами, вентиляторами и зарядками, всё было на высоте..Заказал,приехал,оплатил,получил. Но в прошлом году я очень и очень разочаровался в данном СЦ. Что было причиной? А всё очень и очень интересно. Принесли ноутбук на ремонт с диагнозом "не включается". Своему мастеру не удалось отнести, т.к был в отпуске и дёрнул меня шайтан нести в уже знакомый Vf-Service. Принес, осмотрели, сказали "оставляйте". Оставил 27.07.2014 и сумму в размере 5 800 рублей и с тех пор ни ноута ни денег ни информации. Каких доводов и аргументов я только не слышал. И "почта работает долго" и "деталь пришла,но не подошла" и "не можем подключить матрицу", а в конечном итоге мне дали список всех моих покупок и сказали "Вы должны нам 11 тысяч,пока не оплатите-ничего не увидите". Глупо, не так-ли?. Ездил к ним, но девушка молчит, ни чего не знает. Александр то ли стесняется, то ли просто не можете выйти из своей коморки, на контакт не идёт. Просил вернуть денежку и ноут-тишина. Обратился в суд. Александр Васильевич Киц не соизволил явиться ни на одно заседание. Повестки до него не доходят, т.к по месту жительства он не проживает. Кинутых и обманутых-тьма тьмущая. А сам Александр только улыбается своей ехидной улыбкой. Уважаемый товарищ модератор, завтра прикреплю переписку в ВК, все чеки и талоны. Как я вижу здесь есть представитель СЦ и хочу сказать лишь одно. Ребята-карма вещь интересная, она настигает всех и каждого) Желаю вам, что бы она побыстрее вас настигла) Спасибо за внимание, жду ответа от СЦ. С НЕ уважением к Киц А.В от Струк Никиты Александровича. Думаю, вы понимаете кто я и что мне от вас нужно))
 
... а в конечном итоге мне дали список всех моих покупок и сказали "Вы должны нам 11 тысяч,пока не оплатите-ничего не увидите".
В смысле это ранее сделанные, оплаченные и давно полученные вами покупки?
Вот эти?
...Пару раз приезжал за матрицами, вентиляторами и зарядками, всё было на высоте..Заказал,приехал,оплатил,получил.
 
По просьбе администрации ответим на все то что сверху.

1. Alaricheff ваш заказ выполнен в полном объеме. Все остальное менеджерам или на ваше усмотрение.

2. Струк Никиты Александровича в очередной раз грязь от вас. В полиции вам отказ в суде вам отказ. Вы когда заберете вашу вещ, за хранение капает (лично вам передал Александр)!

3. komartyom заказ выполнен в полном объеме согласно договору. Товар фото товара перед отправкой. Все документы об отправке по запросу.


:icq16: по существу есть что ? По факту есть хоть одно реальное о мошенничестве ООО "СЦ" или все это пустышка?

Данный гражданин посредник, раньше был ИП но что бы не платить налоги закрыл. Покупает комплектующие до сих пор согласно базе.
Вся суть его претензии в том что он сдал ноутбук с заменой мат. платы. По факту заменили как и указано в заказе но шлейф и матрицу нужно менять так же, это я как понимаю его и не устроило в том ноутбуке. Согласно договору мы выполнили свою работу. Благотворительностью не страдаем.
Эту тему в очередной десяток раз разводить не собираемся. :icq16:

Отличный ответ! Тебе бы в советские времена в овощном магазине гнилой картошкой торговать, хамить покупателям и отправлять их в суд, типичное совковое поведение. По счастью прошли те времена, так что с таким отношением к клиентам ты на рынке долго не задержишься.

Вам бы немного ума но это не поможет... . За то что творите к карме не прибавится. Раз так не понимали напишем тут. По факту заказ ваш выслан согласно заказу, учетку отключили что бы от вас больше не поступало заказов. Трек номер на почте. Назвать вас коллегой даже язык не поворачивается за весь тот дет сад что вы творили: на счета переводил маленькие суммы с пометкой ( за наркоту, отмывка денег), звонки с молчанием в трубку, угрозы в почту и прочее.

Доказательств лично от вас ваших слов до сих пор нет и как понимаю и не будет. Администрацию прошу все же принять меры по данному факту.
 
Последнее редактирование модератором:
Вам бы немного ума но это не поможет... . За то что творите к карме не прибавится. Раз так не понимали напишем тут. По факту заказ ваш выслан согласно заказу, учетку отключили что бы от вас больше не поступало заказов. Трек номер на почте. Назвать вас коллегой даже язык не поворачивается за весь тот дет сад что вы творили: на счета переводил маленькие суммы с пометкой ( за наркоту, отмывка денег), звонки с молчанием в трубку, угрозы в почту и прочее.

Доказательств лично от вас ваших слов до сих пор нет и как понимаю и не будет. Администрацию прошу все же принять меры по данному факту.

1. Объединяйте посты.
2. После прочтения данного топика, мне кажется все понятно о данной конторе, каждый сделал свои выводы.
--
я лично куплю у них - ничего и никогда.
 
Администрацию прошу все же принять меры по данному факту.
интересно какие меры? вас забанить?
я почему то больше верю пострадавшей стороне, а не вам...

1. ваши вложения с фото и документацией не открываются...
2. вы и здесь стараетесь оскорбить клиента вместо того, чтоб признаться, что ваш менеджер впарил неисправную или некачественную зап часть...
3. если к данному клиенту вы так относитесь судя по переписке, что можно сказать об остальных с кем вы общаетесь когда чувствуете за собой правоту!?
4. хороших отзывов на вашем сайте о вас не видел... хотя и плохие наверно скоро пропадут - вы их и сотрете...
5. вы забыли правило - клиент всегда прав...

вы должны здесь не поливать как вы выражаетесь поносом клиента, а мирно договорится...
 
интересно какие меры? вас забанить?

Да можно и нас.

Первое правило клиент всегда врет. Второе если клиент не врет смотри пункт первый. Это действует у всех даже у автора темы как бы он не врал.

:icq18: Оправдываться тут не собирались, администрация попросила ответить мы ответили. По сути есть претензии?
 
Последнее редактирование модератором:
у вас видимо всегда клиент врет...
слава богу у меня проверенные интернет магазины где уже не первый год закупаюсь... не отрицаю были с их стороны запчасти с браком... но они без проблем меняют - репутация дороже... и я снова у них закупаюсь - знаю они не подведут...

тему действительно нужно закрыть... и так все ясно.
автору спасибо за предупреждение.
 
Так в момент покупки товара, под лотом, был пункт заказать или купить?
В момент покупки именно значилось "Есть в наличии" и кнопка с надписью "Купить". Как уже говорил, заказать из Китая с месячным ожиданием и в два раза дешевле можно и самостоятельно. Считаю такое поведение магазина обманом, т.к. вводят покупателя в заблуждение (намеренно или вследствие неправильной работы сайта), проблему не решают, на претензии не реагируют.

Опупеть, АдминистраторСЦ, да ты в своем ли уме?! Ты не с кентами в подворотне разговариваешь, а с клиентами которые тебе деньги заплатили за твою работу. Оправдываться он не собирается видите ли, у нас страна большая, но с таким поведением ты точно гостей к себе в Самару жди. Короче комментировать хамство и бредни этого гражданина нет никакого желания, думаю все для себя выводы уже сделали.
По факту, после многочисленных звонков и писем, поднятия этой темы, а также отзывов на других ресурсах, и угрозы отправить обращение в СК РФ г.Самары деталь мне всё же выслали (при этом заблокировав мой личный кабинет), посылка еще не пришла, как приедет обязательно отпишусь здесь о результатах.
 
По просьбе администрации ответим на все то что сверху.
2. Струк Никиты Александровича в очередной раз грязь от вас. В полиции вам отказ в суде вам отказ. Вы когда заберете вашу вещ, за хранение капает (лично вам передал Александр)!
От нас? Грязь? Нет, уважаемые, грязь от вас. А давайте теперь разберемся, почему в полиции был отказ.
Моя вещь у вас не на хранении, а в ремонте это во первых. Во вторых сколько раз я не приезжал, сколько раз я у вас не был и сколько раз я вам не оставлял свои контакты вы не соизволили ни разу связаться со мной. Думаю уважающие себя люди и уважающий себя СЦ могут себе это позволить. В третьих-по поводу полиции. Что бы возбудить делу по статье "Мошенничество" необходимо что бы вы скрывались от органов правопорядка, но от них вы не скрывались, а скрывались исключительно от меня. Есть распечатка звонков с телефона, есть претензия подписанная вашим работником с печатью и прочим, есть переписка с Киц А.В в социальной сети "Вконтакте" в которой оговорены сроки (2 недели) и стоимость услуг, а постановлением суда договор с вами на оказание услуг-расторгнут. Суд отказал? Нет, администратор, не отказал, а даже вынес решение в мою пользу. Какое именно и что к чему вы узнаете после 5 октября.

Данный гражданин посредник, раньше был ИП но что бы не платить налоги закрыл. Покупает комплектующие до сих пор согласно базе.
Вся суть его претензии в том что он сдал ноутбук с заменой мат. платы. По факту заменили как и указано в заказе но шлейф и матрицу нужно менять так же, это я как понимаю его и не устроило в том ноутбуке. Согласно договору мы выполнили свою работу. Благотворительностью не страдаем.

Комплектующие? У вас? Покупаю? Глаза откройте, проверьте ещё раз, у вас какая-то странная, выгодная лишь для вас и ваших пустых слов база. По поводу закрытия ИП, для "что бы не платить налоги" вам не кажется, что вы гнете палку не зная о том, что вы говорите? Я не буду бороться с вами вашими же методами, пугать полицией, пугать статьями. Матрица в ноутбуке рабочая, но почитав о вас отзывы (к сожалению когда началсь вся эта вакханалия) я не удивлен, если вы её и сломали)) Согласно договору вы должны были сделать всё в течении 2х недель, предупреждать меня о ходе дел и согласовывать каждый свой шаг. По факту вы меня КИ-НУ-ЛИ. Ещё есть вопросы или желание со мной связаться?
Да и ещё момент...почему, когда я приезжал в ноябре месяце и просил вернуть ноутбук мне его не вернули? Почему этого не произошло в декабре? Январе? Феврале? Почему ваш заместитель, наверное даже это и есть юзер под ником АдминистраторСЦ уперся рогами в стену и повторял лишь одну фразу "где сдавали,туда и едьте" "где сдавали, туда и едьте"? Который не попытался разобраться в ситуации, чем-то помочь и решить этот вопрос? Или может мне рассказать как Александр Васильевич любит доводить женщин до слёз? Короче с вами всё понятно. Желаю вам нарваться на человека, который лишит вас зубов) Увы с такими шайтанами как вы никакого желания связываться нет, а руки марать и подавно. Всего доброго.
 
В смысле это ранее сделанные, оплаченные и давно полученные вами покупки?
Вот эти?

Всё верно, товарищь модератор. Именно те полученные и оплаченные покупки, которые совершались на протяжении с сентября 2013 по декабрь 2014 года))

В полиции на Киц А.В уже много бумажек, но увы дело не могут завести из-за малого кол-ва пострадавших, обзванивал более 10 человек лично, но увы, кто-то просто не хочет идти, кому-то просто некогда.

Да и не буду я много говорить. Больше скажут "благодарные" клиенты этого СЦ.

http://www.allservicecenter.ru/vf_service/

http://samara.tulp.ru/servisnoe-obsluzhivanie/servisnyy-tsentr-vf-service

http://samara.propartner.ru/companies/ip-servisnyy-tsentr-vf-service-c101626/reviews
 
Последнее редактирование:
Давайте будем последовательны.
Для начала хотелось бы услышать пояснения от АдминистраторСЦ конкретно по этому случаю:
... а в конечном итоге мне дали список всех моих покупок и сказали "Вы должны нам 11 тысяч,пока не оплатите-ничего не увидите".
В смысле это ранее сделанные, оплаченные и давно полученные вами покупки?
Вот эти?
St.Niki сказал(а):
...Пару раз приезжал за матрицами, вентиляторами и зарядками, всё было на высоте..Заказал,приехал,оплатил,получил.
Всё верно, товарищь модератор. Именно те полученные и оплаченные покупки, которые совершались на протяжении с сентября 2013 по декабрь 2014 года ...
 
Я думаю, после этого:
Первое правило клиент всегда врет. Второе если клиент не врет смотри пункт первый.
Всё становится ясно, как люди работают, какое у них отношение к клиенту и как ловко пытаются увильнуть от ответственности.
Я могу накатать целую поэму об этих приключениях, об письмах в РосПотребНадзор, о походах в полицию и зацитировать слова участкового, зацитировать слова следователя к которым я ходил. А сейчас, как вы сами видите "за хранение капает"-это бред упоротой лошади. Думаю эти люди здесь больше не напишут ни слова. Извиняюсь за оффтоп. По поводу доказательств дико извиняюсь, не удалось добраться до домашнего компьютера, завтра всё будет здесь.
 
Есть данная тема, есть представитель фирмы - фигуранта темы, которого я стараюсь оповещать через их сайт о новых постах лично, дабы он отписывался тут и тема не существовала в вольном плавании ...

Как Супермодератор прошу обратить внимание на эти 3 пункта

1. Коллеги и гости форума , прошу не переходить на личности ибо это противоречит правилам форума...
2. Предупреждаю, что Администрация будет вынуждена принять меры в соответствии с правилами форума к любому пользователю нарушающего оные
3. Те кто считает себя или стал потерпевшим не забывайте выкладывать фактуру... сканы чеков, накладных, переписки и т.п. - это важно

Теперь лично от себя , как от человека, мастера...возможного потенциального клиента, а не представителя Админсостава ... так сказать, имхо - самое грустное, что Все мы тут видим представителя т.е. лицо фирмы - вместо того чтоб как то мирно и достойно решить возникшие неувязки и рабочие вопросы он(и) сами поддались эмоциям и четко обозначили свое отношение к клиентам и "индивидуумам" в целом , стратегию работы своего сервиса

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Чтож, разочарован. Всегда считал, что к работе нужно подходить без эмоций (по крайней мере не показывать их) и в соответствии с законом. Есть такие понятия как этика, субординация, такт .. тут такого увы очень мало
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ