Что нового

Sams g930t и разблокировка

Jacson

.
.
26/9/07
69
29
Здравствуйте. Имеется данный аппарат с сетевой блокировкой. Версия загрузчика - 11
разблокировка в октопусе через т-мобайл сервер не увенчалась успехом, поскольку, на каком то этапе программа просит рут, который я получить не могу.
пошел другим путем - зашил комбинашку от g930v (была на запасе ), далее и прошивку от него же. В результате, телефон, начал просить пин код сети при вставленной сим.
Я обрадовался такому делу, опять открываю октоплюс нажимаю считать коды, прога мне в ответ - блокировка т-мобайл типо и досвидание )
считал код химерой, ввожу - пишет ок и дальше просит код. В процессе выяснилось, что подходит любой введенный код.
при прошитой комбинашке - анлок тоже не идет, требует рут. Еще,когда телефон на прошивке от V,U или P версии, то химера типа сбрасывает завобскую блокировку на дефолт,но никакого толку эт этого нет.

есть ли какието варианты? ну и если нужно логи,то могу попробовать заново,поскольку не сохранял их, думал, обойдется )
 

Jacson

.
.
26/9/07
69
29
ну, если поставить назад т-мобайл прошивку,то есть и пишет,что разблокировка неудалась
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
за кредиты через бокс либо через официальный app unlock

а код не будет принимать
 

Jacson

.
.
26/9/07
69
29
за кредиты через бокс либо через официальный app unlock
это мне,как бы и до этого было ясно,о чем я и написал. Бокс за кредиты требует рут, на 11 версию загрузчика я не нашел рут файлов. офф анлок нерентабелен.
существуют ли еще варианты ? Возможно, разработчики в курсе ? код разблокировки я таже за кредиты вычитал, если что.
 
Верх Низ