Что нового

Samsung восстановление сети, после восстановления imei

17/3/07
531
26
Доброго времени суток, у кого нить получилось на это прогере поднять сеть после репаира imei? что то не получается у меня ни как, имей восстановился а сеть нет.
 
17/3/07
531
26
Всё, разобрался, поднял тел, сеть.Теперь всё работает, если кому то надо будет пишите в лс напишу как сделать с 99,9% вероятностью подъёма.
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Всё, разобрался, поднял тел, сеть.Теперь всё работает, если кому то надо будет пишите в лс напишу как сделать с 99,9% вероятностью подъёма.
На кой тогда форум? Сами спрашиваете и создаете тему, а потом делаете из этого тайну..не красиво
 
17/3/07
531
26
На кой тогда форум? Сами спрашиваете и создаете тему, а потом делаете из этого тайну..не красиво

Доброго дня, ну скажем так, форум мне ни чем не помог, из этого следует 2 варианта, а именно:
1)Не знают как
2) Не хотят делиться информацией(оно и понятно, раскрывать секреты ремонта не пристало)

Отсюда мною был сделан вывод. что во фри выкладывать ту информацию, что была добыта 2х недельными опытами, не следует, а в личке подсказать могу.ИМХО и не претендует на 100% правоту.
 
19/5/09
712
252
У меня вопрос, а про какую модель идёт речь?
Samsung восстановление сети, после восстановления imei вчера сделал SM-G7102 (но нюансы остались)
 
17/3/07
531
26
У меня вопрос, а про какую модель идёт речь?
Samsung восстановление сети, после восстановления imei вчера сделал SM-G7102 (но нюансы остались)

Samsung I9300.Опиши что за трабла у тебя(какие такие нюансы имеются)
 
Последнее редактирование:
19/5/09
712
252
Если конкретно этот бокс NS Pro у меня его нет, к сожалению (а может к счастью).
 

2141s

.
29/7/14
16
4
36
ну в следующем году посмотрите))).
а мы с Валерой пользуемся z3x, Octoplus, Ufst , bst, spt и тоже ниразу не пожалели))
 
9/10/07
35
0
Всё, разобрался, поднял тел, сеть.Теперь всё работает, если кому то надо будет пишите в лс напишу как сделать с 99,9% вероятностью подъёма.

Евгений_DG в личку тебе писать не получается ,пишет что ты привысил хранение личных сообщений
 
25/4/10
1 255
920
39
Samsung I9300.Опиши что за трабла у тебя(какие такие нюансы имеются)

.......Отсюда мною был сделан вывод. что во фри выкладывать ту информацию, что была добыта 2х недельными опытами, не следует, а в личке подсказать могу.ИМХО и не претендует на 100% правоту.

Объясните мне на кой Вам юзать NSPro для патча модема в I9300, с коим на ура справляются z3x и octopus. Давно все выложено на обозрение, хотя там и догадаться несложно. Но восстанавливать сетку NSPro две недели - это кощунство и издевательство над самим собой=)).


ЗЫ зачем жалеть деньги на боксы?........
 
17/3/07
531
26
Объясните мне на кой Вам юзать NSPro для патча модема в I9300, с коим на ура справляются z3x и octopus. Давно все выложено на обозрение, хотя там и догадаться несложно. Но восстанавливать сетку NSPro две недели - это кощунство и издевательство над самим собой=)).


ЗЫ зачем жалеть деньги на боксы?........

не вижу повода для стёба, я рад за Вас что имеете столько программаторов. я беру только то что могу найти на текущий момент не заказывая и не ожидая неделями.И речь не об одном теле шла, сделал быстро, попадались после умельцев с которыми приходилось повозиться.
 
19/3/13
732
85
45
Подскажите пожалуйста как сделать сеть, имей восстановил, но сеть не появилась, Кучу тем прочитал на **** ничего не помогает, не пробовал ставить патченый модем.
 
18/12/10
38
4
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

пропиши QCN и все будет работать нормально сам проверил
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ