Что нового

Samsung или Xiaomi

10/12/20
1
0
Всем привет,
Сейчас я использую Iphone 6, но хочу его сменить, потому что он старый и у него проблемы с батареей. Я застрял между Самсунгом или Сяоми, что прочнее? Аккумулятор, долгий срок службы, долговечность .. заранее спасибо
 
5/7/09
3 741
1 026
самсунги дороже в ремонте
а так то и то хорошее, главное аккуратно пользоваться
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Как правило, кто пользовался продукцией apple, не радостно привыкают к аппаратам с операционной системой android. Если в ваши повседневные хотелки входят звонки, соцсети и странички в интернет, то рекомендовал бы рассмотреть возможность приобретения аппарата с iOS. Не смотря на то, что у топовые samsung мощнее, Вы эту мощь не оцените, потому что в использовании apple, все таки, намного проще. Xiaomi вообще выбесит после iPhone - это подтверждено практикой. Они, xiaomi, выбешивают и владельцев samsung, которые решили сэкономить :) Косяки не существенные и многие скажут, что это придирки, и скорее всего так оно и есть. При таком раскладе у владельцев продукции apple тоже придирки к аппаратам с android, но они есть и будут. Если Вы не боитесь экспериментов - то дерзайте. Из моих знакомых нет людей, которые испытали удовольствие от смены iPhone на Samsung или Xiaomi. Наоборот иногда были, но редко.
Владельцам iPhone не нравится сложность управления android, а владельцам android не нравится ущербность iOS по многим параметрам, к которым они привыкли. Объясняю это тем, что у каждого разные задачи, а все, что проще - оно приятнее. Намного приятнее управлять автомобилем с коробкой автомат, но с такой коробкой со сфетофора не рвануть и дрифтануть так круто, как с механикой, не выйдет, а для кого-то это чуть ли не самое главное в автомобиле.
Между samsung и xiaomi, я лично, предпочитаю samsung, причем серию S или N. Серия А дешевле, не плоха, но iPhone - это премиум сегмент и сравнивать его имеет смысл только с топами от других брендов. Топ от xiaomi мало чем уступает samsung, но есть в нем неприятные мелочи, перечислять которые не вижу смысла. Все, что дешевле с iphone сравнивать нельзя. Они в разных весовых категориях.
 

M-Lee

.
19/9/13
137
37
зависит от бюджета, если 20-25 тыс то Xiaomi, если бюждет порядка 35-40 - Samsung, если 45 и выше - iPhone.
 
Верх Низ