Что нового

Samsung A105f замена EMMC

А где взять прошивку на EMMC? и извиняюсь а что такое vtu или v3w, просто как то не встречал такого.
 
Я ТА делал больше месяца назад, после этого уже аппаратов прошло:sneaky:, наверняка стояла она, на не в этом вопрос, а как разблокировать в такой ситуации загрузчик что бы поставить рут и вписать имей?
она не могла стоят на этом телефоне, флешка довольно старая.
Это наверняка kmvtu000lm-b503. Эти буквы и цифры не забыть)
да блин, 2 или 3 раза написал.
я предложил вариант - на vtu или v3w сделать upgrade firmware emmc (чтоб сбросить rpmb). Поднимаем аппарат, производим разблокировку загрузчика (возможно придется сделать формат в ext4 разделы efs еще на колодке). Снимаем, считываем, вливаем в б/у подходящую emmc. Кстати, заметил - если rpmb уже использована - то knox благополучно самоудаляется. Движений многовато. У меня лежит такой аппарат - позже отпишу результат сих манипуляций.
интересный вариант, но выше писал лог что ставил не ее, а KLMAG1JENB-B041 где rpmb был clean. и тел не хотел грузиться вообще, хотя прошивка шла вполне уверенно. но попробую как ни будь еще раз, но с полностью прошитой флешкой...
 
Думаю все упрется в разлок бута. Кнопка OEM разблокировки появляется после регистрации на серваке обновления ПО. Недавно залетел висящий на лого G9xx какой-то, не помню точную модель. С ошибкой efs. Накопал в инете какой-то файл, влил и его отпустило, начал прогружаться в систему. Без имеев. При попытке регистрации вылетает ошибка, видимо из-за отсутствия imei номеров. Чтоб поправить нужен рут, рут без разблокировки бута не сделать. Круг замкнулся. Ща вот a105f подъехал с флешкой, думаю и возиться не стоит...
 
Назад
Верх Низ