Что нового

Samsung A115f нужна схема нет подсветки дисплея

24/3/09
379
338
Добрый день форумчане !Пришел аппарат с проблемой нет подсветки дисплея ,другой подкидывал. Если есть на руках плато прозвонить дорожки подсветки .питание 5+ 5- есть .Катушка целая драйвер менял ,на коннектор не прозванивается .Если есть кусок схемы чтобы найти обрыв .За ранее благодарен .
 
24/3/09
379
338
Добрый день форумчане !Пришел аппарат с проблемой нет подсветки дисплея ,другой подкидывал. Если есть на руках плато прозвонить дорожки подсветки .питание 5+ 5- есть .Катушка целая драйвер менял ,на коннектор не прозванивается .Если есть кусок схемы чтобы найти обрыв .За ранее благодарен .
снизу слева крайний нижний ряд был обрыв до диода,
 
5/5/08
9
0
ответ выше постом
Здравствуйте. Аналогичная проблемма. Подскажите пожалуйста поточнее какой диод и где находится ? Буду благодарен за развёрнутый ответ . Вы поможете многим.
 

Вложения

5/5/08
9
0
Благодарю. У меня проблема оказалась именно в дисплейном модуле. Хотя изображение было если посветить на дисплей.
 

tem27

.
18/7/08
19
0
a115f нет изо и подсветки. не топили иногда подсветка появлялась при снятом акб подключенному зу. сейчас и этого нет 100 дисплей рабочий проверен.
цепь led-k коротит.как только снимаю r2002 короткое пропадает. сколько килоом или мегаом не знаю но думаю точно не ом там
кто может прозвонить,? заранее благодарен
 

kvakin

.
.
4/6/06
10
-1
Здравствуйте. Граждане, если у кого есть под рукой плата, подскажите номинал R2011. Спасибо.
 

Кто читал эту тему (всего: 1354) Детально

Верх Низ