Что нового

Samsung A145F (Boot Load fail) После перекатки

13/3/17
6
1
36
Доброго дня. имеется аппарат Samsung A14 (SM-A145F) После удара не включался. После перекатки проца и памяти висит на черном фоне со штрих кодом и в левом верхнем углу ошибки. прошивку найти в свободном доступе не могу. Телефон потух сразу как упал. со снятой флешкой запуска нет. Что могло произойти с бутами? Может где то что то не село при перекатке? Два раза уже перекатывал резудьтат один.
 

Вложения

Доброго дня. имеется аппарат Samsung A14 (SM-A145F) После удара не включался. После перекатки проца и памяти висит на черном фоне со штрих кодом и в левом верхнем углу ошибки. прошивку найти в свободном доступе не могу. Телефон потух сразу как упал. со снятой флешкой запуска нет. Что могло произойти с бутами? Может где то что то не село при перекатке? Два раза уже перекатывал резудьтат один.
А память на колодке проверяли?
 
А память на колодке проверяли?
На данный момент нахожусь не в своем регионе, z3x остался дома,сейчас имеется Octoplus с колодкой под isp соединение. достаточно ли его что бы проверить память? Память

KMDP6001D​

 
На данный момент нахожусь не в своем регионе, z3x остался дома,сейчас имеется Octoplus с колодкой под isp соединение. достаточно ли его что бы проверить память? Память

KMDP6001D​

если данные не нужны прошивка вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


но я все таки настаиваю на проверки флешки, октопус не юзал поэтому подсказать нечего не могу.
 
Проверить можно с помощью программы Medusa, я не знаю как у вас она в вашем боксе активирована или нет, смотрите доступные приложения какие в нем активированы. Обновление смарт карты, показывает какие программы активированы. В моем случае активированы Medusa Pro и Samsung.
 

Вложения

Доброго дня. имеется аппарат Samsung A14 (SM-A145F) После удара не включался. После перекатки проца и памяти висит на черном фоне со штрих кодом и в левом верхнем углу ошибки. прошивку найти в свободном доступе не могу. Телефон потух сразу как упал. со снятой флешкой запуска нет. Что могло произойти с бутами? Может где то что то не село при перекатке? Два раза уже перекатывал резудьтат один.
На фото трудно разобрать сообщение об ошибки. Не могли бы вы его сюда текстом скинуть?
 
FW update ток не стоит делать. А память после перекатки любит в тупняк уходить. Слить дамп, сделать movinand format, залить дамп, прошить. Счас он у вас в доунлоаде висит, можете попробовать прошить одином, вдруг прогрузится.
 
На фото трудно разобрать сообщение об ошибки. Не могли бы вы его сюда текстом скинуть?
часть символов не видно,идут за экраном
---MODE(Boot Load Fail)!
---load boot images: Could not do Normal Boot (invalid PPI)
Прочерки символы которых не видно

Проверить можно с помощью программы Medusa, я не знаю как у вас она в вашем боксе активирована или нет, смотрите доступные приложения какие в нем активированы. Обновление смарт карты, показывает какие программы активированы. В моем случае активированы Medusa Pro и Samsung.
Активация на Медузу есть

если данные не нужны прошивка вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
нет доступа,как бы это исправить?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Качните отсюда. Можно попробовать сначала хомяк прошить
 
Назад
Верх Низ