Что нового

samsung a305fn после восстановления imei не зарегистрирован в сети!

mak-dj

.
23/1/07
44
0
принесли телефон samsung a305fn imei не было хотел восстановить z3x но выдовал ошибку что-то там нет логина и пароля !Прочитал на форуме что нужно чтоб работать с imei нужно 30 кредитов,купил 30 кредитов восстановил imei теперь пишет при вставленной сим не зарегестрирован в сети,решил сделать патч сертификата но вот теперь требует вроде рут .Вопрос вот в чем если я поставлю рут то тикнет knox и не будет работать толком бесконтактная оплата итд итп!зачем делали восстановление imei без root если не получится сделать сеть без root .прошу помощи есть ли вариант какой?Хотелось бы без тикнутова кнокса .


Security patch: 2019-10-01
Boot Warranty bit: 0
SIM State: ABSENT,LOADED
Checking Super user right... false
Root your phone manually and then repeat

Done with Samsung Tool PRO v.38.7
 
Последнее редактирование:
7/2/08
11 257
6 248
62
Прежде чем выкидывать с претензиями столько вопросов, подумали хоть зачем у Вас IMEI вылетел? :icq12:
 

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 156
1 294
29
QR Code
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вроде делает с сохранением 0х0.
Лучше уточняйте.
 

mak-dj

.
23/1/07
44
0
Вопрос был почему вылетел, исходя от него и можно играть дальше.

Я бы тоже хотел об этом узнать ,телефон был в другом ремонте .

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вроде делает с сохранением 0х0.
Лучше уточняйте.

После преписки я понял что кнокс тикнет полюбому вариантов увы больше не осталось .я просто никак непойму зачем z3x так все усложнили пипец .хороший телефон становится в говно так как половина функций в телефоне бесполезно .самсунг пей,сбербанк и другие плюшки от самсунг .очень жалко что без рута невозможно восстановить сеть
 
Последнее редактирование модератором:

mak-dj

.
23/1/07
44
0
Это Samsung всё усложнил, а не Z3X. Если KNOX ещё не "тикнул", попробуйте обратиться в сервисный центр Samsung.

Тел не на гарантии уже да и хотелось бы эти проблемы самому решать .я так понял не один програматор мне непоможет .
 
Верх Низ