Что нового

Samsung A307(A30s) не заряжается.Решение.

3/3/11
982
326
47
Поступил апп с проблемой не заряжается после падения.Не буду описывать все сделанное.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
аналогичное решение.Только перемычка ставится с другой стороны.
 
коннектор межплатного шлейфа на плате смотри, микротрещина, коннектор отрывается частично
 
Поступил апп с проблемой не заряжается после падения.Не буду описывать все сделанное.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
аналогичное решение.Только перемычка ставится с другой стороны.
ссылка с аналогичным решением не найдена. Получается слово в названии темы "решение" не актуально. или перезалейте ссылку или опишите "решение"
 
Последнее редактирование:
В моём случае, проблема была в коннекторе на основной плате, перепаял и всё за работало
 
Samsung a307fn/ds принесли трупом, перед этим сильно грелся, при подключении зарядки, выскакивало сообщение о перегреве, потом вообще потух!
При вскрытии обнаружена вздутое АКБ + окислы на нижней плате конектора межплатного шлейфа ( не критично) очистили и пропаяли шлейф, нижнюю плату и акб заменили.
Тело запустилось все норм, но при подключении зарядки, все равно выпадает окно перегрева, а в выключеном состоянии сигнал о перегреве (красный градусник).
Я так понимаю на основной плате есть датчик который также накрылся, или контролка? спасайте!
 
На нижних платах, имеющихся в продаже, нередко не хватает элементов или стоят не те.
Ещё не менялся межплатный шлейф.
Также, стоит поднять коннекторы, и посмотреть под ними на предмет обрывов и окислов.
 
Samsung a307fn/ds принесли трупом, перед этим сильно грелся, при подключении зарядки, выскакивало сообщение о перегреве, потом вообще потух!
При вскрытии обнаружена вздутое АКБ + окислы на нижней плате конектора межплатного шлейфа ( не критично) очистили и пропаяли шлейф, нижнюю плату и акб заменили.
Тело запустилось все норм, но при подключении зарядки, все равно выпадает окно перегрева, а в выключеном состоянии сигнал о перегреве (красный градусник).
Я так понимаю на основной плате есть датчик который также накрылся, или контролка? спасайте!
не нашли решение?такая же проблема
 
Назад
Верх Низ