Что нового

samsung a320f не работает wi-fi и перезагружается

15/9/13
283
9
Всем привет аппарат samsung a320f/ds не работает wi-fi и перезагружается!Принесли с проблемой не работает вайфай,но в процессе осмотра обнаружил что он еще если его отключить минут на 30-40 то он после запуска работает минуы 3-4 и перезагружается, и так раз 5-7 потом работает нормально!Еще что было замечено,что когда он включен и попробовать его выключить,то он показывает меню выключения перезагрузки и т.п. но как только нажимаешь на выключение или перезагрузку экран темнеет но телефон не выключается а если нажать на кнопки(любые) то появляется опять меню отключения!
Я его прошил сервисной многофайловой прошивкой 8.1 но толку не дало!Вайфай так и не заработал и все выше перечисленные симптомы не пропали!
Грешу на плохой контакт между процом и платой,думаю перекатать но не знаю что там за проц!
Может кто сталкивался с подобной проблемой!?Или хотя бы знает что там за проц и можно ли его катать или не стоит даже пробовать!?
P.S. знаю что там 2х этажный бутер!
 
Да нашел на просторах интернета Exynos 7780 там стоит,трафарета такого нету!Стоит ли заказывать трафарет,или не получится его перекатать?Кто нибудь это делал уже?
 
проблема в сам wifi сними и проверь если та не перезагружается то меняй (QCA9377), у меня было такое
 
Назад
Верх Низ