Что нового

samsung A325F сбой камеры

  • Автор темы hirsh
  • Дата начала

hirsh

.
4/4/06
71
0
Всем привет. Принесли со словами попала вода и перестала работать камера. Показывает черный экран, как бы зависает, потом ошибка - сбой камеры. Другой камеры пока нет. На плате после распайки экранов немного окислов возле КП было. КП перекатал не помогло. Потом т.к. была только одна напруга 1,05в на С7011 решил заменить КП MT6358W на MT6358VW. Замена не помогла. Снял U7009 под ней чисто, вернул на место. Перекатал U7003 не помогло. Может прошить однофайловой прошивкой?
 
Всем привет. Принесли со словами попала вода и перестала работать камера. Показывает черный экран, как бы зависает, потом ошибка - сбой камеры. Другой камеры пока нет. На плате после распайки экранов немного окислов возле КП было. КП перекатал не помогло. Потом т.к. была только одна напруга 1,05в на С7011 решил заменить КП MT6358W на MT6358VW. Замена не помогла. Снял U7009 под ней чисто, вернул на место. Перекатал U7003 не помогло. Может прошить однофайловой прошивкой?
Был недавно такой же. Приносили из дружественного сервиса. Клялись и заверяли что камеру другую подкидывали и эту камеру проверяли на другом телефоне. Тоже с ним долго бился, дошло до перекатки проца. В общем проблема решилась когда психанул и заказал сам новую камеру. Так что для начала подкиньте свою заведомо рабочую.
 
А у меня было наоборот, заказал камеру, а закончилось реболлом CPU). Но в первую очередь конечно желательно подкинуть заведомо исправную камеру.
 
Ну камеру буду заказывать. Прошивать значит не надо? С другой стороны если основная камера не работает, разве не должно автоматом переключиться на фронтальную камеру? У меня на Honor такое было. Телефоны конечно разные и процы скорее всего.
 
Ну камеру буду заказывать. Прошивать значит не надо? С другой стороны если основная камера не работает, разве не должно автоматом переключиться на фронтальную камеру? У меня на Honor такое было. Телефоны конечно разные и процы скорее всего.
нет не должна. иногда бывает что запускаешь приложение камеры и пока висит на черном фоне висит жмешь на переворот. потом приложение вылетает и при следующем запуске уже запускает фронтальную камеру. Но и это не всегда.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ