Что нового

Samsung A405FN (A40) снять Samsung Account Решено 

east17

.
23/2/06
833
195
Всем доброго, есть оный гаджет, благополучно забыт Samsung(не google) аккаунт, телефон работает полноценно, поможет ли сброс с включенной опцией ОЕМ разблокировки?
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Пробовал на S8 и S9 c OEM разблокировкой. Сносит всё. Главное чтоб тушка не привязана была к какому нибудь акаунту какой нибудь компании
 

east17

.
23/2/06
833
195
Аккаунт личный, не корпоративный, ок, буду пробовать.

P.S. Нет не сбрасывает(даже с включенной заводской разблокировкой), требует сначала выйти из аккаунта, может ещё есть какие нибудь варианиы?
 
Последнее редактирование:
23/3/13
383
77
30
Аккаунт личный, не корпоративный, ок, буду пробовать.

P.S. Нет не сбрасывает(даже с включенной заводской разблокировкой), требует сначала выйти из аккаунта, может ещё есть какие нибудь варианиы?
форматить из под рекавери ?
 

east17

.
23/2/06
833
195
Пробовал на S8 и S9 c OEM разблокировкой. Сносит всё. Главное чтоб тушка не привязана была к какому нибудь акаунту какой нибудь компании

Через что сбрасывали, рекавери или из настроек телефона?
форматить из под рекавери ?

Вы спрашиваете или советуете так сделать, при форматировании из рекавери будет учитываться опция заводской разблокировки?, по моему нет(но это не точно).
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
От туда и сбрасывал Ещё для кучи в администраторах устройства всё вырубал и найти телефон итд
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
обычно после ручной удаления гугл аккаунта Samsung Account начинает действовать )) надеюсь и у вас такая .. сделайте вайп через рековеры, если данные требуется сделайте бекап с Smart Switch ом потом вайп ..
 

east17

.
23/2/06
833
195
Внесу ясность в сбросе именно Samsung Account(личного, не корпоративного) на этой модели, в настройках включил опцию заводской разблокировки(не знаю имело это значение или нет), в рекавери сделал все вайпы, телефон прогрузился ни чего не запрашивая,стал чистый как из магазина, как-то так.
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Что было написано в посте №2. Зачем перестраховыватся по самое небалуйся )
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Внесу ясность в сбросе именно Samsung Account(личного, не корпоративного) на этой модели, в настройках включил опцию заводской разблокировки(не знаю имело это значение или нет), в рекавери сделал все вайпы, телефон прогрузился ни чего не запрашивая,стал чистый как из магазина, как-то так.

2 дня мучился с этой трубкой ? :icq05: вед там не была гугл аккаунта , от чего боимся то ? даже смело могли б прошит его те версии который стояла на телефоне ,в итоге тоже получили чистую трубку )))
если активный электронный почта нет на телефоне то Samsung Account бессилен , так как любой Samsung Account привязан на действующей электронную почту который удалено из настройки ручной .. примерно я так знаю :icq03:
 
Верх Низ