Что нового

Samsung A50 (A505fn) Циклическая перезагрузка.

allx1

.
8/4/11
205
18
44
Принесли аппарат Samsung А50, висит на заставке, со слов клиента перезагрузился во время разговора. Прошил A505FNPUS5BTCB_Russia_Android_10.zip c suport Octoplus запустился, работал целый день, отдал клиенту, через час звонок, аппарат опять не работает, прошил той же прошивкой, результат, включился, минут 15 работал, сам перезагрузился теперь в постоянной цикл перезагрузке, ставил аккум новый оригинал, без результата. Шил другими прошивками взятых с Suport Octoplus, ни чего не меняется. Может кто сталкивался с данной проблемой, уже подозрение что память сдохла.
 
Модуль подкинуть, часто перезагруз бывает из-за подмоченного шлейфа на тач
 
ставить 2G, 3G тестить, без сим карты проверить тогда и ясно будет
Хмм, а каким образом изменить сетевые параметры, если аппарат не запускается, я бы попробовал но увы.
Модуль подкинуть, часто перезагруз бывает из-за подмоченного шлейфа на тач
Внутри и снаружи, телефон в идеальном состоянии, следы влаги не найдены, как вскрыл сразу же проверил.
 
Иногда вода попадает между стеклом дисплея и рамкой, внутри аппарата все остается чистым, был такой A50 и A30s. Так что подкинь новый модуль.
Так же надо исключить отвал проца.
А так же проверь потребление при запуске, возможно усилок GSM умирает и ТА уходит в защиту по завышенному потреблению.
 
Я бы все-таки советовал смотреть в сторону отвала RAM.
 
Я решил проблему по другому, купил плату на Авито, так как клиенту нужно было срочно уезжать, плата так и лежит полумёртвая.
да плат целых 2 шт без усилков,интересно что с этой,вообщем клиент за моросил цену выкотил решил забрать
 
были такие в ремонте - все хорошо с ним -пока симкарту не вставишь-сразу в ребут
77656 ее замена решает проблему
 
Такая история. После прошивки или сброса, аппарат работает отлично, как только вставишь сим с интернетом или подключить к Wi-Fi, телефон периодически перезагружается, и не важно включен вай-фай или нет, тоже с сим картой
 
Итог. После многократных попыток сделать сброс, хотел выяснить, что происходит после подключения к вай-фай, аппарат последнее два раза загрузился в режиме полет, писал ошибку, не успевал разглядеть и перезагрузка. Теперь совсем не на что не реагирует, компьютером не определяется. Думаю сдохла память. Буду покупать Б/У плату
 
Давно не занимался уже ремонтом телефонов, с личным телефоном произошла беда, стал на несколько секунд зависать и перезагружаться каждые полчаса примерно, почитал данную тему, вынул симку, через вай фай протестил, ютуб включил, работает хорошо, я правильно понимаю что скорее всего виновник 77656?
 
Давно не занимался уже ремонтом телефонов, с личным телефоном произошла беда, стал на несколько секунд зависать и перезагружаться каждые полчаса примерно, почитал данную тему, вынул симку, через вай фай протестил, ютуб включил, работает хорошо, я правильно понимаю что скорее всего виновник 77656?
Да ..
 
Здравствуйте как проверить что 77656 вышел из строя? Тоже телефон сам по себе перезапускается каждые 20мин
 
Оживил такой аппарат данной неисправностью.
 
Сегодня началась такая же проблема, с ночи аппарат начал странно себя вести(на ночь отключаю интернет)перезагрузка все дела, с утра первые 5 мин было все нормально инет включен все работает потом начались перезагрузки с периодичностью от 1 до 5мин. отключил передачу данных проработал 20+ мин после включения минута и опять заново. Буду тестить без сим. Если проблема уйдет то так понимаю как выше было сказано 77656 менять??
 
Назад
Верх Низ