Что нового

Samsung a50 пропадает подсветка

13/12/16
2
0
38
Всем привет. Принесли данный сабж с разбитым модулем. Заменил на oled копию . Все проверил ,все работало . Проблема ,когда приклеиваю крышку пропадает подсветка . Снимаю крышку ,переподключаю батарею и опять работает подсветка . Психанул и убрал с внутренней стороны крышки вообще все все . Работает , отдал заказчику . Сегодня звонит с той же проблемой. ( Помогите решить пожалуйста
 
Приветствую ! В олед матрицах нет подсветки , при условии что вы ставите не tft . Это просто брак , не думаю что это датчики отрубают , они обычно там не работают .
Советую экономным клиентам ставить tft incell . Хорошее изо , крепкие и довольно качественные .


Пару дней назад брал в профи олед с дохлыми датчиками , гамно то еще . И следом ориг в рамке , кстате для справки на одном ориге не заработал палец . Сканировал до 30% только . Видимо разное расстояние от глаза датчика до матрицы .
 
Да в том то и дело . Что сабж без крышки этой злополучной работает как часы . Он у меня двое суток так пролежал ,работал . Только стоит начать приклеивать крышку злополучную
экран начинает подвисать и выключается . Сенсор рабочий и отзывается звонки и звуки идут кроме изображения . Хз ,попробую заказать нижнюю плату ещё .
 
Да в том то и дело . Что сабж без крышки этой злополучной работает как часы . Он у меня двое суток так пролежал ,работал . Только стоит начать приклеивать крышку злополучную
экран начинает подвисать и выключается . Сенсор рабочий и отзывается звонки и звуки идут кроме изображения . Хз ,попробую заказать нижнюю плату ещё .
Очень похоже на брак дисплея, на iphone x тоже ставил олед была такая же петрушка что сенсор работал изо пропадало жесткая перезагрузка спасала ситуацию..
 
шлейф надо подкинуть тоже может кршка прижимает
 
Назад
Верх Низ