Что нового

Samsung A500H окирпичил

slew1

.
17/1/09
307
0
54
Вот принесли самсунг a500h перезагрузка по кругу клиент сразу сказал поставил програмы для такси потом зарядка в авто и вот результат и сам попросил перепрошить . Ну я скачал отсюда у нас на форуме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Прошивать NCK по файлово снимая галки все и оставляя одну.boot. sbl1 . Tz. Sec. System.было все также. Ну короче поставил 2галкипрошил aboot и cahe все тело больше вообще не включается и Dowload режим не заходит. Какого х...а . . Даже есди лилбы все скопом в Одине тоже самоеж былоб.и чивот так произошло этож не китаец шоб угадывать подойдет прошивка или нет простым подбиранием. Щас сижу и думаю шо с ним делать а вообще може кнопки так под.. ли. Если они то разбирать так lcd у же потресканый:icq10:.(((
 
Вот принесли самсунг a500h перезагрузка по кругу клиент сразу сказал поставил програмы для такси потом зарядка в авто и вот результат и сам попросил перепрошить . Ну я скачал отсюда у нас на форуме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Прошивать NCK по файлово снимая галки все и оставляя одну.boot. sbl1 . Tz. Sec. System.было все также. Ну короче поставил 2галкипрошил aboot и cahe все тело больше вообще не включается и Dowload режим не заходит. Какого х...а . . Даже есди лилбы все скопом в Одине тоже самоеж былоб.и чивот так произошло этож не китаец шоб угадывать подойдет прошивка или нет простым подбиранием. Щас сижу и думаю шо с ним делать а вообще може кнопки так под.. ли. Если они то разбирать так lcd у же потресканый:icq10:.(((

молодец :icq20: стояла 6,0,1 понижали 4,4,4 с фоксами .. а что мешало скачать самую свежую прошивку (Home без потер данных )и прошит одином ?

компом совсем не определяется ? если да значит убили бута нужен житаг

вот поэтому говорю удалит старые прошивки с форума ,если они уже ни кому не нужен ..
 
Лето жара про понижение не подумал Один наверно не далбы лить.Разобрал не знаю пока но дисплей должен быть живой ).ТОШО jtag это понятно но тут другая засада подпаялся к Еasy jtagom по isp не определяется(. И это уже надо в другую ветку таккак ссамого начала покупки Easy jtaga по isp зацепить не смог ни одного Samsunga . Только несколько Хиоми редми. И прищепкой!
 
да все прекрасно цепляется и на первую железо и на вторую , (изик)

адаптер какая ? не превышает в длину проводов 8 или 10 см . проблема бывает из за длинных проводами .. или в питание адаптера ..
 
Может и привышает 1см тоесть гдето 10-11 см та хотьбы раз сработало. Уже уменьшил до7см несрабатывает.

Уменьшил до 7см нет результата

Написал в телеграм
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ