Что нового

Samsung A505 - включается после переподключения акб.

bitport

.
.
13/7/15
53
2
41
Всем привет, проблема такая с интервалом в пару месяцев уже третий раз приносят A505 с проблемой не заряжается, не включается. Переподключаешь акб и всё норм. В чём может быть проблема? А то надоело из за этой ерунды расклеивать его )
 
Добрый день! Есть предположение что тело просто подвисает. Пробуйте прошить, с форматом юзер дат!
 
Да мне тоже первое что пришло в голову прошить, просто клиент такой что очень не хочет перепрошивать. Поэтому на всякий случай решил спросить кто то что думает.
 
Да мне тоже первое что пришло в голову прошить, просто клиент такой что очень не хочет перепрошивать. Поэтому на всякий случай решил спросить кто то что думает.
я не про прошивку или сброс, а про ресет (перезагрузку)
 
Чего шить? Мож об пол?
Контроллер питания моз делает, брак бывает, было такое

Сними варистор, поможет временно
 
Да мне тоже первое что пришло в голову прошить, просто клиент такой что очень не хочет перепрошивать. Поэтому на всякий случай решил спросить кто то что думает.
у самсунга периодически случаются такие жесткие, походу аппаратные подвисоны, что не помогают зажимания кнопок, только передергивание акб или ожидание, иногда долгое, пока акб не сдохнет и то.. Сам с s8+ недавно такой гемор имел...передернул бату-и он стал на заряд.
 
Заходят эти аппараты периодически, склоняюсь всё таки к переборке. Подозрение на то, что отходят хлипкие шлейфы от платы
 
сегодня буквально делал а505 не показывал на сколько заряжен акб на выкл аппарате,бывало само произвольно вкл до заставки a50,замена u6002,u5001 решила мою проблемму.
 
Назад
Верх Низ