Что нового

Samsung A505 после перекатки проца

dukov

.
20/5/06
296
58
Россия/Чита
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, имеется аппарат с отвалом проца, который после перекатки и установки бутерброда на другую мать имеет проблему с модемом. При наборе *#06# выдает сообщение is not supported on show imei. Также нет прошивки модема через *#1234#. Возможно такое из-за разбития пары проц-флешь? Пробовали прошивать, прошивка проходит без проблем, но ситуация не меняется. Есть ли вариант как-то восстановить имей (родная флешь мертва) или только с родной флешкой получится восстановить?
 
Вы хотите сказать что разбили пару и телефон запустился? Это уже странно на мой взгляд. А вообще да, без "родной" флешки нет родных разделов, сети соответственно тоже
 
23/11/08
152
15
KZ/16
На одном из первых а505 с перекаткой также запустил с неродной флэш и были аналогичные проблемы с модемом и imei.
 
Вы хотите сказать что разбили пару и телефон запустился? Это уже странно на мой взгляд. А вообще да, без "родной" флешки нет родных разделов, сети соответственно тоже
да я сам так делал, по глупости откатал тройку,и микрон еммс сдохла. подкинул с донора еммс ради проверки и телефон запустился.
но без сети и имеек, остальное всё работает. в качестве фотика и плеера можно использовать
 
Верх Низ