Что нового

Samsung A505F не включается после залития

  • Автор темы koso
  • Дата начала

koso

.
19/5/06
47
0
44
Собственно залитие минимальное и аппарат включается только с отключенной субплатой и работает нормально. Со слов клиента залит вином, но следов залития обнаружить не удалось, индикаторы не размыты, коррозии нет. При подключении зарядки в выключенном режиме сигнализирует о попадании влаги в разъём. Разъём снят, микрофон тоже. На субплате стоит датчик холла и микросхема управляющая, как я понимаю камерой для распознавания отпечатка пальца. Все остальные элементы залиты компаундом. Знаю, что можно заказать плату целиком, но хотелось бы сэкономить время, да и разобраться, чтоже блокирует включение на субплате. Кто-нибудь знаком с данной проблемой?
 
Помогло от индикации капельки при зарядке, теперь рисует высокую температуру)) и всё так же не включается с субплатой. Буду копать дальше.
 
Последнее редактирование:
Целый день возился с субплатой, не помогло, купил за 400р новую субплату, поставил и проблема с температурой сразу исчезла.
 
Увы, в нашем "захолустье" такой платы нет, заказал из Москвы. Жду.
 
Последнее редактирование модератором:
L9005 Hall ic это датчик холла,отпаиваеш экран не тухнет.Проверенно.
 
Кто то ещё сталкивался? Вышеперечисленное- не помогает. Снял датчики все до кучи- акселерометр, компас- всё что по шине идёт- нифига. Через тест-меню нтжний датчик постоянно активен (хола)
 
Назад
Верх Низ