Что нового

Samsung a515 нет изображения

Coler

.
16/9/13
2 617
1 228
52
Ставлю такой Какой сами купят. И без вопросов потом
А все эти переклейщики.По началу нормально делают и гарантия есть и если сломают ориг такой же отдают
Потом начинается В Питере одному дали больше 100 модулей с трещинами. Чтоб стёкла переклеил.В итоге половина поломана и чел пропал. Нашли и взяли всё что было. Пусть радуется что хата осталась.




Народ покупает такие на какие бабла хватает Я беру для себя только оригиналы
 
6/5/13
358
42
35
Потом начинается В Питере одному дали больше 100 модулей с трещинами. Чтоб стёкла переклеил.В итоге половина поломана и чел пропал.
Могу лишь ответить, что нужно сотрудничать с проверенными годами лабораториями

Вопрос был про распин шлейфа
Лишь распиновка ноннектора дисплея, есть на схеме телефона.
А вот схемы непосредственно шлейфа дисплея, нет в открытом доступе и никогда не было. За всё время, кажется, ни одной схемы на дисплеи не всплыло.
 

maxim'ka

.
.
13/1/08
431
143
47
QR Code
Ставлю такой Какой сами купят. И без вопросов потом
А все эти переклейщики.По началу нормально делают и гарантия есть и если сломают ориг такой же отдают
Потом начинается В Питере одному дали больше 100 модулей с трещинами. Чтоб стёкла переклеил.В итоге половина поломана и чел пропал. Нашли и взяли всё что было. Пусть радуется что хата осталась.




Народ покупает такие на какие бабла хватает Я беру для себя только оригиналы
Мне вообще очень нравится ставить именно клиентские дисплеи. Заработок тот же, но геморроя в разы меньше. Особо с Tecno ))))
 

SiDm

.
.
8/10/14
402
264
39
Если пригорает коннектор на шлейфе, с разбитого заменил за пару сек и все. Остальные действия, как написали выше, требуют слишком много времени и чаще всего не приводят к желаемому результату, только потеря времени.
 
14/2/20
1
0
30
Был такой аппарат. Обращайте внимания на дефекты изображения в рекавери или делайте графический тест. Если не проходит то 99% дисплей. Вот пример. В нижней части искажены цвета и яркость. Сразу может и не бросится в глаза. Ну и после снятия модуля вот такая картина. Хотя внутри ни одного намека на воду. Видимо разъем наушников надо "с завода" герметиком заливать)))
 

Кто читал эту тему (всего: 4269) Детально

Верх Низ