Что нового

Samsung A52 нет 3/4G Вопрос 

15/2/07
318
11
Доброе утро коллеги. Со слов клиента упал с рук, сломался дисплей. После замены дисплея работает только 2G, разобрал, визуально все идеально. Нижняя плата, коаксикальные кабеля в норме. Дисплей вроде бы оригинал с рамкой, менял не я. Может ли быть в нём проблема?
 
15/5/18
143
27
39
Доброе утро коллеги. Со слов клиента упал с рук, сломался дисплей. После замены дисплея работает только 2G, разобрал, визуально все идеально. Нижняя плата, коаксикальные кабеля в норме. Дисплей вроде бы оригинал с рамкой, менял не я. Может ли быть в нём проблема?
Когда-то была проблема с A50 при включении 4g моргал экран ) при 3g работал идеально )
Как-то связано. И это было на оригинальной экране. НЕ помню, чем закончилось
 
13/2/10
9 703
4 058
Доброе утро коллеги. Со слов клиента упал с рук, сломался дисплей. После замены дисплея работает только 2G, разобрал, визуально все идеально. Нижняя плата, коаксикальные кабеля в норме. Дисплей вроде бы оригинал с рамкой, менял не я. Может ли быть в нём проблема?

заменить main и sub разъемы и в придачу надет новенький межплатный шлейф.
 
19/12/03
87
25
56
Мои наблюдения до сих пор показывают, что исчезновение 3G/4G (после падения или удара) связано с потерей питания основного FEM ... Цепь его питания от аккумуляторной батареи и от основного PMI должна быть проверена
 
15/2/07
318
11
Мои наблюдения до сих пор показывают, что исчезновение 3G/4G (после падения или удара) связано с потерей питания основного FEM ... Цепь его питания от аккумуляторной батареи и от основного PMI должна быть проверена
Жду родной сломанный дисплей, чтобы проверить в родной рамке. Сказали что дома, принесут.
 
5/4/08
5
0
38
Доброе утро коллеги. Со слов клиента упал с рук, сломался дисплей. После замены дисплея работает только 2G, разобрал, визуально все идеально. Нижняя плата, коаксикальные кабеля в норме. Дисплей вроде бы оригинал с рамкой, менял не я. Может ли быть в нём проблема?
В моей практике был случайно когда понадобилась замена нижней платы с разъемом зарядки
 
Верх Низ