Что нового

Samsung A720F Замена eMMC

2/2/16
698
76

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Ищу дамп с рабочего аппарата, или способ поднятия данного ТА. Easy plus по вендору данную модель на данный момент не поддерживает.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
А что подсказывать? надо пробовать записать по вендору (единственное - версией 1.5.0, т.к. в 1.5.1 баг с расположением в ром2).

у меня стоит сейчас версия 1.5.1 и при выборе BL файлы не подгружаются, попробую откатиться
 

Вложения

А какой смысл менять emmc если имей потом не восстановить без сертификата? Вот моя тема с подобной моделью
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
К стати было 10 Самсунгов j510 которые от фанаря после обновления андроид на 7 выпали в рековери
No supported SINGLE-SKY
Supported API: 3
E:ensure path unmounted failed to unmount / efs (Device or resource busy)
E: failed to open /dev/block/bootdevice/by-name/misc: No such file or directory
Решением было прошивка 6 андроида и они полностью работали.,.
 
А какой смысл менять emmc если имей потом не восстановить без сертификата? Вот моя тема с подобной моделью
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
А может прочитаем тему ещё раз? Чёрным по белому написано родная emmc живая!


К стати было 10 Самсунгов j510 которые от фанаря после обновления андроид на 7 выпали в рековери
No supported SINGLE-SKY
Supported API: 3
E:ensure path unmounted failed to unmount / efs (Device or resource busy)
E: failed to open /dev/block/bootdevice/by-name/misc: No such file or directory
Решением было прошивка 6 андроида и они полностью работали.,.

Нет прошивки для данной модели на базе андроид 6.0 с xxu3 версией бута
 
А может прочитаем тему ещё раз? Чёрным по белому написано родная emmc живая!




Нет прошивки для данной модели на базе андроид 6.0 с xxu3 версией бута

Обратите внимание, что ошибка с misc разделом в моей теме идентична вашей, хотя я устанавливал чистую память и лил прошивку по вендору после чего тел запускался, но тупил и перезагружался. Т.е. возможно, что к вам тел попал уже с ошибкой сертификата.
 
Обратите внимание, что ошибка с misc разделом в моей теме идентична вашей, хотя я устанавливал чистую память и лил прошивку по вендору после чего тел запускался, но тупил и перезагружался. Т.е. возможно, что к вам тел попал уже с ошибкой сертификата.

если по вендору пролить 6 андроид, ТА не запустится при таком условии, потому что в проце есть фьюзы которые не дают понижать версии прошивки, то есть если была пролита XXU3 то XXU1 который у андроид 6 ничего не заведется.
ТА звонит на комбинашке, есть имей, серийник, маки)
все мимо, прежде чем писать подумайте головой.
как это не странно я жду решения или хотя бы пинок в нужное направление. уже перепахал всю плату и перекатал бутер чтобы наверняка. загружается только на combination и все тут..
 
Принесли данный та диагнозом не прошивается. Заменил память на klmbg2jenb-b041, стояла KLMBG2JETD-B041. Первый раз прошла удачная замена памяти на андроидах 5-8
Дамп на форум не получилось загрузить , даю ссылку.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Дополню от себя о проблеме записи по вендеру, на 8.0.0 Андроиде, При добавлении файлов появляется расширения файла .lz4
На 6 версии такой проблемы нет.
Версия программы 1.5.2
Это глюк программы?
123.jpg
 
Дополню от себя о проблеме записи по вендеру, на 8.0.0 Андроиде, При добавлении файлов появляется расширения файла .lz4
На 6 версии такой проблемы нет.
Версия программы 1.5.2
Это глюк программы?
Посмотреть вложение 320226

Какие файлы запаковал Samsung в прошивку - такие и пишет программа. Можете сами в total-comander посмотреть, что в этих файла.
 
Какие файлы запаковал Samsung в прошивку - такие и пишет программа. Можете сами в total-comander посмотреть, что в этих файла.

lz4 - это архивы, поэтому пока программа их не распаковывает и не добавляет в таблицу
распаковка lz4 добавлена в 1.5.3
подождите пока ее зарелизим.
 
Попал аппарат с проблемой при включении- no command, прошивался, прошивка не помогала. Заменил emmc с донора, залил дамп с поддержки z3x, залил прошивку по вендеру, пролил родной efs (считался с родной памяти, но родной ли он или целый неизвестно), аппарат включился и загрузился, на frp. Frp обошёл, уровень сигнала сети показывал, имеев нет, wifi работает. Попробовал прошить через odin, опять загрузился no command. После этого загрузился только на комбинашке без имеев. На комбинашке нет возможности включить oem, чтоб залить trwp и получить root для правки имеев. Если кто удачно смог заменить emmc дайте инструкцию или совет как побороть.
 
Назад
Верх Низ