Что нового

Samsung A800 доступ ограничен

cobalt

.
1/2/07
168
4
Прошивал разными прошивками, но каждый раз с симкой МТС пишет "ограниченный доступ" и нет дозвона, сброс Е2Р делал - не помогает, индикатор антенны - полный.Помогите!
 
26/8/05
2 524
325
может ошибусь, но кто-то писал что сброс кодом этой модели приводит к плачевному результату. по крайней мере один раз у меня такое было, только значения не придал. но в данном случае есть подозрение на 'железную' проблему... или проблема в SIM-карте МТС. с другими-то наверняка работает...
 

cobalt

.
1/2/07
168
4
До прошивки все было нориально, есть подозрение на металлизацию задней крышки, симка в порядке
 
26/8/05
2 524
325
Так в начале темы нужно было указать что до прошивки было все нормально. Зачем тогда шил? И, опять же, причем тут металлизация крышки если все работало. Или после прошивки состав развалился :) Вот,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для тебя кое-что. Похоже все-таки еепром упал.

p.s. еще люди пишут что помогает ребол цпу+флеш
 

cobalt

.
1/2/07
168
4
Понимаешь, клиент пришел с проблемой несовпадения при нажатии клавиатуры и символами на экране, прошивку ему ставили в какой-то конторе, я прошил стандартной прошивкой и после этого понеслось с доступом, слушай я с такой проблемой встречаюсь в первый раз, до этого шил 5 тел, было нормально, подскажи где взять инфу про EPROM A800.И чем проливать его.Заранее спасибо.
 

cobalt

.
1/2/07
168
4
UST не определяет подключение телефона, чтобы залить EEPROM,
распиновка моего шнура такая 2-Tx, 3-Rx, 8,11,13-GND.
Пишет что нет телефона.
Помогите!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ