Что нового

Samsung A800 не шьётся UFS-ом

sash83

.
2/4/07
584
4
Принесли А800 - дисплей синий, но тело само рабочее. Хочу прошить, но: Делаю УФСом без АКБ прошивкой А80xed1. после нажатия write flash УФС пишет Mobile Boot Failed! (при этом диоды на УФСе мигают, т.е. тело все-таки передает какую-то инфу) Никак не бутится, пробовал подсоединять тело после нажатия на write, замыкал АКБ, нажимал на кнопку вкл. никак тело не хочет шиться! В чём тут проблема может кто скажет чего дельного?
 
В чем угодно может быть проблема. В т.ч. и в варисторах.
 
Если тело звонит и принимает звонки, следует так понимать тебя под словом "рабочее тело", но нет индикации дисплея, то зачем сразу менять программное обеспечение телефону?, не проще для начала проверить шлейф ?, или подкинуть рабочий дисплейный модуль?, не все в телефонах лечится прошивкой....
 
Теперь шьётся! Прошивка тоже не помогла (пробовал 3 разные прошивки). При считывании инфо на внешнем диплее тела появляются кое-какое изображение (полоски там на полдисплея). И при первом сбросе настроек дисплея через мастеркод на внутреннем дисплее появилось изображение. Шлейф в поряде. Снес один варистор что справа возле разъема для СИМ-карты - ничего не изменилось. При включении и выключении тела моргает оранжевый индикатор. Что получается один выход: замена дисплея или кто-нибудь предложит еще что-то?!
P/S Запасного дисплея, чтобы проверить в наличии нету.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ