Что нового

Samsung B100 выдает только экстренный 112 вызов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DSV83

.
17/1/10
36
0
38
Добрый день мастера подскажите кто чем может .Принесли тело Samsung B100 с таеой проблемой при включение выдает билаин а затем через секунд 5 выдает только экстренный.с чего начинать копать .Зарание спасибо
 
Добрый день мастера подскажите кто чем может .Принесли тело Samsung B100 с таеой проблемой при включение выдает билаин а затем через секунд 5 выдает только экстренный.с чего начинать копать .Зарание спасибо

С передатчика само собой начинай.
 
я прозвонил всю цепь всезвонится на 100%.правда антенный передачик был покоцаный но я его заменил перемычкой и все равно болты.может прошивка слетела
 
я прозвонил всю цепь всезвонится на 100%.правда антенный передачик был покоцаный но я его заменил перемычкой и все равно болты.может прошивка слетела

Каими перемычками? Усилитель нельзя перемычить !!!
 
я прозвонил всю цепь всезвонится на 100%.правда антенный передачик был покоцаный но я его заменил перемычкой и все равно болты.может прошивка слетела
[OFF] Проц нужно тоже,иначе свич не увидит:icq20::icq20::icq20:[/OFF]
 
я прозвонил всю цепь всезвонится на 100%.правда антенный передачик был покоцаный но я его заменил перемычкой и все равно болты.может прошивка слетела

Отнеси в нормальную мастерскую, пока тело не взорвался :icq12:
-----------------------
 

Вложения

  • 18 КБ Просмотры: 153
я дико извеняюсь за мой тупой ответ после дня работы голова не сооброжает.я кидал перемычку от антенного переключателя к плате.еще раз извеняюсь за мое неграмотность
 

Вложения

ко мне тоже принесли такой же ТА в100. клиент говорит что работал до тех пор пока не поставил другую симкарту. теперь пишет только 112. сделал полный сброс не помогло. прошу ващей помощи
 
я дико извеняюсь за мой тупой ответ после дня работы голова не сооброжает.я кидал перемычку от антенного переключателя к плате.еще раз извеняюсь за мое неграмотность
Это на картинке тот самый аппарат? А перемычку ты кинул с одного контакта разъема на контакт антенны? А сам разъем кто закоротит? Он же в снятом положении разомкнут получается.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:22 ----------

ко мне тоже принесли такой же ТА в100. клиент говорит что работал до тех пор пока не поставил другую симкарту. теперь пишет только 112. сделал полный сброс не помогло. прошу ващей помощи
А они все время какую-то ерунду говорят =))) Может, он пока симку менял 5 раз его уронил? Посмотри компаунд, плату на деформацию, подними передок, иногда под ним ноги отрываются, свитч, если керамика - то лопается.
 
[/COLOR]
А они все время какую-то ерунду говорят =))) Может, он пока симку менял 5 раз его уронил? Посмотри компаунд, плату на деформацию, подними передок, иногда под ним ноги отрываются, свитч, если керамика - то лопается.[/QUOTE]

извините . но я один раз сталкивался с такой ошибкой тоже был самсунг на дисплее было написано только 112 . в настройках нашел выбор диапазона выбрал 1800 и заработал . а здесь в настройках такого нету тут выбор сети и все .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ