Что нового

samsung b7722 Телефонная книга как слить фулл?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
15/2/08
48
0
Ребята помогите! Как слить и залить фулл без уфсы, нету под рукой (может флешер какой нибудь) просто кроме уфсы ничего не юзал? Тело висит на заставке, может есть способы вычитать с него фулл, а потом после прошивки залить назад? Или использовать extractor для извлечения телефонной книги! Буду очень признателен за помощь)))

---------- Сообщение добавлено 19.03.2012 в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было от 18.03.2012 в 19:17 ----------

Спецы! Вы что скоропостижно скончались? Помогите, прошу Вас!
 
Вот тут все есть по твоему вопросу

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Не уверен, но для отковыривания контактов понадобится content extractor от Infinity. Если своего нет выкладывай в соответствующий раздел дамп и падай в ноги с мольбами о помощи.
 
Он сам ожил! Теперь не могу синхронизировать книгу(((( Перепробовал все проги, new pc studio и еще десятка 2! Что с ним можно сделать?

---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было от 20.03.2012 в 23:01 ----------

Установил свежий kies, и вот уже несколько часов загрузка контактов 0%. Хотя в теле они отображаются нормально!
 
как вариант можешь скопировать все контакты на сим, и вычитать с другого телефона..
 
через блютус передать, сделать бекап на флешку ... .какие варианты есть в аппарате?
 
borzoff, попробуйте использовать последнюю версию
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(для корректной работы на ПК может быть понадобится установка Windows Media Player 11).
 
borzoff, попробуйте использовать последнюю версию
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(для корректной работы на ПК может быть понадобится установка Windows Media Player 11).

Спасибо! Поставил киес посвежее, и все пошло но только с обеими рабочими симками. Еще одна проблемка, когда синхронизация дошла до 18% мне на него позвонили. Был включен вибровызов, и все остановилось((( Кстати хозяйка и грешила на вибрик, говорила когда его включаю, его дико глючит! Теперь когда врубаю, доходит до приветствия и может висеть несколько часов с симками. Потом нехотя и тормозя инициализируется, но когда заходишь в контакты, он думает как лампово-релейный! Может есть способ его как-то включить типа safe-mode?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ