Что нового

Samsung c100 перестал прошиваться

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sadam

.
26/1/06
193
0
Я начал прошивать Samsung c100 и в процессе прошивки ничайно выдернул шнур и прошивка остановиласть. Теперь телефон не прошивается. Досовский flasher вырабается при нажатии на кнопку включения , а другой flasher не может загрузить бут. И через ufs не получилось пишет что то вроде этого test eram error!Помогите пожалуйста!
 
Так не бывает. Если шьешь с АКБ проверь его. И раскажи поподробней про первые 2 флешера (логи кинь). И какой кабель используешь: с питаловом или где?
 
кнопку включения подольше держи во флэшере, пока полоска 2 раза не пробежит.
 
Не помогает! В том то и дело в начале всё шло нормально , а теперь нет, я думаю может бут полетел? Как его восстановить? Батарея полная и другую ставил всё равно!
 
Не помогает! думаю может бут полетел? Как его восстановить? Батарея полная и другую ставил всё равно!
 
Какой бут, куда полетел? Логи Dosовского флешера выложи.

---
Блин...
Открой .bat и пропиши в следующей строке pause. Запускай, смотри и затем копируй все сюда.
 
Последнее редактирование:
Этот flasher , когда я начинаю удерживать кнопку включения на flashere идут какие-то надписи и flasher сам закрывается!
 
Мы видимо не найдем общий язык.
Отдай телефон ближайшим пионерам. Они его прошьют за 12 минут, если там греть ничего не надо.
Удачи.
 
Да не забыл. Как забыть, сам такой юзаю...
 
Не забудьте c100 перестал прошиваться только после того , когда я прервал прошивку!
 
Sadam сказал(а):
Не забудьте c100 перестал прошиваться только после того , когда я прервал прошивку!
такое могло случится если при выдергивании шнура (тыж его не специально вытаскивал?) ты повредил системную жопу телефона (разъем). Судя по твоим словам у тя именно это.:icq11:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ