Что нового

Samsung c250 перезагружается при зарядке.

15/3/10
128
0
32
Samsung c250 перезагружается при зарядке несколько раз,затем медленно моргает синим дисплеем.Это он со своей разряженной батареей так делает.При такой же только заряженой батарее он включается,когда вставляю сзу.
Прогревал u 102,u105,zd126,u109. Пошатывая при этом.Не помогло ничего,про аппарат ни какой предистории не могу поведать к сожалению.Все осмотрел под увеличительным стеклом -ни чего подозрительного не нашел.
Прошу вашей помощи.
С уважением Юра.
 
Samsung c250 перезагружается при зарядке несколько раз,затем медленно моргает синим дисплеем.Это он со своей разряженной батареей так делает.При такой же только заряженой батарее он включается,когда вставляю сзу.
Прогревал u 102,u105,zd126,u109. Пошатывая при этом.Не помогло ничего,про аппарат ни какой предистории не могу поведать к сожалению.Все осмотрел под увеличительным стеклом -ни чего подозрительного не нашел.
Прошу вашей помощи.
С уважением Юра.

Юра, а другой зарядник или АКБ надеюсь пробовали, прежде чем что то греть?
 
Конечно пробовал акб другую,до половины заряженую,он с ней прото включается,а со своей разряженой перезагружается .
 
Конечно пробовал акб другую,до половины заряженую,он с ней прото включается,а со своей разряженой перезагружается .

А про ЗУ почему ничего не пишите? Начинайте с поднятия разъема, дальше по схеме к КП, при условии конечно что ЗУ в порядке
 
Что касается ЗУ ,то напряжение на выходе 5В. В порядке оно я так думаю.сейчас сниму разъем cn100 и отпишусь.
 
Что касается ЗУ ,то напряжение на выходе 5В. В порядке оно я так думаю.сейчас сниму разъем cn100 и отпишусь.

Вы попробуйте его поменять, что стоит то? Nokia например с неродными ЗУ тоже не заряжается, хотя напряжение на них вроде в норме!
 
сейчаспопробу. провод от родного ЗУ взять а зарядное от Nokia,на нем тоже 5В.
 
Попробовал так,под нагрузкой напряжение зарядки просаживается на родном СЗУ до 1.8В. А на СЗУ от Nokia до 3.8В. Зарядка пошла.Хотя от другой такой же он не хотел заряжаться.

для него у меня нет кабеля F-bus для ufs.
 
Попробовал так,под нагрузкой напряжение зарядки просаживается на родном СЗУ до 1.8В. А на СЗУ от Nokia до 3.8В. Зарядка пошла.Хотя от другой такой же он не хотел заряжаться.

для него у меня нет кабеля F-bus для ufs.

Самсунги не цепляются через ф-бас, но дело не в этом, теперь еще на всякий проверьте ток СЗУ, может он слишком большой, вот другие СЗУ его и не тянут
 
Ну ,а на зарядном от Nokia Напряжение при нагрузке (зарядке) 3.8 В.
а самсунг с260 я русифицировал именно так.
Спасибо Большое вам за помощ! За то что настойчиво порекомендовали сменить сзу!
Спасибо!
 
Ток 04.7 показывает мультиметр.А напряжение 4.83В.
 
Ток 04.7 показывает мультиметр.

А это в каких единицах так показывает, может все же 0,47, если так то это в амперах, это нормально для разряженной АКБ, а 04,7 это что то не понятные показания, зачем первый ноль? Учитесь пользоваться приборами.
 
ой !0,47 еще раз замерял.не увидел зяпятую.Да это в амперах.Я учусь еще. Мастером я себя еще не могу назвать.Спасибо.))))))))))
 
Назад
Верх Низ