Что нового

Samsung C3300I как можно разблокировать

4/9/11
580
1
С3300I пришел с кодом на сим.....есть простои кабель микроусб..из боксов под него уфс но кабеля под бокс нету.....можно ли это сделать как нибудь флешером??наприер пролить ему E2P если это возможно флешером...
 
Насколько я помню, юфс работает с этим телом именно через усб в качестве ключа, пробуйте...
 
Вам UFS не поможет через USB нужен RJ-45 для UFSA, а по USB Z3X-BOX может разблокировать без проблем прошивка вам не поможет если я не ошибаюсь

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:21 ----------

или же соберите кабель Micro UART RJ-45 он вам еще понадобится
 
Вчера данный ТА разблокировал Z3X-ом подключаешь ТА Micro UART RJ-45 в отличии от C3300K пришлось дернуть батарейку и потом нажать кнопку включения, иначе не получалось! Без проблем делает его Z3X.
 
Вчера данный ТА разблокировал Z3X-ом подключаешь ТА Micro UART RJ-45 в отличии от C3300K пришлось дернуть батарейку и потом нажать кнопку включения, иначе не получалось! Без проблем делает его Z3X.

Этого телефона z3x даже через usb сможет разблокировать ! Но по моему у ТС нет z3x , так что либо придётся купить кабель под ufs либо самому спаять !
 
Этого телефона z3x даже через usb сможет разблокировать ! Но по моему у ТС нет z3x , так что либо придётся купить кабель под ufs либо самому спаять !

Закрывать такие темы нужно. Если человеку шнур из зарядки спаять не судьба! А по теме: я как только первое тело такое пришло убедившись что уфс поддерживает его пошел в ларек купил зарядку разборную, обжал проводок с коннектором RJ-45, подобрал резистор и пользуюсь больше года точно уж, ни разу не подвел. В поиске есть и схема немудреная на него, дольше сопротивление искал!
 
Схема есть в документации UFS-a
А паять кабель займет 5 минут,правда резистор номиналом 530к долго пришлось искать,работает тоже почти год.
 

Вложения

Делаем экстренный звонок, выбираем клавиатуру и вводим код *2767*3855# - полный сброс с очисткой.
 
Делаем экстренный звонок, выбираем клавиатуру и вводим код *2767*3855# - полный сброс с очисткой.

Во первых - нефиг флудить.
Во вторых - у человека был лок на сим и твой сброс этот лок не снимает.
 
Назад
Верх Низ