Что нового

Samsung C3322 Не могу снять sim lock

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
15/5/11
73
0
46
Всем привет . Принесли данный апарат , была просто блокировка телефона , я сбросил ее кодами , вплыла блокировка сим , шил флеш лодером родным по УСБ , не помогает , Z3X просит уарт кабель , у меня есть только такой -DT7X066 UFS SAM UART , с кнопочкой , им не смог я забутить тел ни с Z3X ом Не UFS ом . Других кабелей нет . Какой выход ? Помогите советом .
 
Всем привет . Принесли данный апарат , была просто блокировка телефона , я сбросил ее кодами , вплыла блокировка сим , шил флеш лодером родным по УСБ , не помогает , Z3X просит уарт кабель , у меня есть только такой -DT7X066 UFS SAM UART , с кнопочкой , им не смог я забутить тел ни с Z3X ом Не UFS ом . Других кабелей нет . Какой выход ? Помогите советом .


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
По этому линке нет решения . Сим лок так и не снят .
 
Последнее редактирование:
Посмотри на супорте Z3X распин кабеля и спаяй его... как вариант .
 
Всем привет . Принесли данный апарат , была просто блокировка телефона , я сбросил ее кодами , вплыла блокировка сим , шил флеш лодером родным по УСБ , не помогает , Z3X просит уарт кабель , у меня есть только такой -DT7X066 UFS SAM UART , с кнопочкой , им не смог я забутить тел ни с Z3X ом Не UFS ом . Других кабелей нет . Какой выход ? Помогите советом .
введи тот же код который ввел при анлоке озер блокировки ...
 
Я сбрасывал 2767 3855 и 2878 ... настройки. Все коды стали -все нули , а сим лок не сбросился на нули-другой стоит , вот в чем задача . Хочу как вариант попробовать переделать DT7X066 UFS SAM UART - это под нужный кабель . Вот только распин в боксах УФС и Z3X-разный . Схему нужную , точную еще не нашел -что б понять получится ли затея в целом. У кого есть схемка нужного кабеля - может выложите?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вторая часть(для юнибокс)
 
Я сбрасывал 2767 3855 и 2878 ... настройки. Все коды стали -все нули , а сил лок -другой стоит , вот в чем задача . Хочу как вариант попробовать переделать DT7X066 UFS SAM UART - это под нужный кабель . Вот только распин в боксах УФС и Z3X-разный . Схему нужную , точную еще не нашел -что б понять получится ли затея в целом. У кого есть схемка нужного кабеля - может выложите?

Вот схемы для UFS и Z3X
 

Вложения

Кабель сделан , телефон разлочен. Всем спасибо за участие . Тему можно закрыть.
 
Последнее редактирование:
вы имеете в виду для уфс подойдет ли ? или для телефона...
 
для телефона... чтобы сим лок снять... есть ufs и z3xbox есть кабель от C3300k и телефон с сим локом просит код
 
кабеля от з3х к уфс не подходять...
 
то что не подходят я читал... но не получаеться снять блакировку через z3xbox и кабелем от C3300k как говориться тут....
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ммм
 
Вы хоть покажите логи того что именно у Вас не получается. С кабелем определитесь. От какого он у Вас бокса. Если что переходник сделать дело 10 минут.
П.с Я Вас конечно понимаю проблема сложная. Но зачем сразу две темы поднимать?
 
а почему по юсб не хотите попрбовать разлок сделать? почему именно рж-45?
 
USB ?*?? очень интересно.... как это
ufs хочет чтобы я сделал спец кабель....
а z3xbox типо по usb хочет но .... там немного не понятно...если выкл телефон тогда при подключение он просто вкл и всё... естественно комп видет драйвера и тд... он тишина... программатор z3xbox не видет сотку... прошивать без проблем... в DFU и идёт а вот разблакировка... не получаеться...
 
это совсем не странно..з3х рекомендует именно ЮСБ и еще перейдите в вкладку Settings model
 
это совсем не странно..з3х рекомендует именно ЮСБ и еще перейдите в вкладку Settings model
там стоит галочька на усб
и вот что получаеться
Selected model: C3322
Selected com port: COM7
Selected speed port: 921600
Please, connect phone and press power button 3 seconds
Нет ответа
Телефон не вошел а ТАТ режим - ошибка
Deactivated MSL - FAIL
Прошло времени: 32 секунд, sw ver: 3.5.0029
 
а в ТАТ мод стоит галочка или в ФЛЕШ мод
 
TAT MODE стоит ну обычно чтобы прочитать инфу и разблаировать нужен же тат мод
 
ставте галочку в флеш моде и уберите галочку с юсб ..
 
Selected model: C3322
Selected com port: COM7
Selected speed port: 921600
Not support uart for this phone
Разблокировка - ок
If lock - not deactivate: Please make full reset *2767*3855# + input code #7465625*638*00000000#
Прошло времени: 1 секунд, sw ver: 3.5.0029

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:12 ----------

а если инфу считываю вот что выдает
Selected model: C3322
Selected com port: COM7
Selected speed port: 921600
Press "volume down" + "lock" and connect USB cable to phone
Connect to control pipe... ок
Processor ID -> 0A34
Sending loader... ок
Connect to control pipe... ок
Connect to write pipe... ок
Connect to read pipe... ок
Damping... ок
Phone master IMEI -> 35643104998447
Phone slave IMEI -> 35643204998447
Phone SW -> C3322XXKE3
Языковой пакет-> Austria, Belgium, France, Germany, Hungary, Italy, Spain, United Kingdom
Железо -> MP 0.302
Блютуз адрес -> E4B0-21-F06D5A
Чтение информации - завершено
Прошло времени: 102 секунд, sw ver: 3.5.0029

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:13 ----------

Ура получилось
только надо было поставить галочьку на flash mode usb mode и всё

Selected model: C3322
Selected com port: COM7
Selected speed port: 921600
Press "volume down" + "lock" and connect USB cable to phone
Connect to control pipe... ок
Processor ID -> 0A34
Sending loader... ок
Connect to control pipe... ок
Connect to write pipe... ок
Connect to read pipe... ок
Damping... ок
Erasing... ок
Sending... ок
Разблокировка - ок
If lock - not deactivate: Please make full reset *2767*3855# + input code #7465625*638*00000000#
Прошло времени: 151 секунд, sw ver: 3.5.0029
---

Большое спасибо Gizo!!!1
 
про это не забудте Please make full reset *2767*3855# и тему закройте!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ