Что нового

Samsung C3592 не заряжается

Zmeey

.
7/2/11
7
0
Принесли на ремонт C3592 не идет зарядка, разьем проверил впорядке, батарея тоже в норме, при подключении зарядки когда телефон выключен есть реакция появляется надпись с названием и тухнет потом поновой, при включеном телефоне когда подключаешь зарядку реакции ноль индикация заряда не идет. Очень прошу помочь может кто сталкивался, если у кого есть хотябы схемку по заряду чтобы можно было всю цепь прозвонить. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сбасибо за ссылочку, просмотрел есть обо всем , а про зарядку ничего((
 
Спасибо за помощь всетаки был виноват разьем, заменил и зарядочка заработала))))
 
у меня тоже такая проблема была, менял разЪем 2 раза, сопротивления по цепи зарядки никак. В конце концов дело было АКБ, поменял все заработало.
 
Принесли на ремонт C3592 не идет зарядка, разьем проверил впорядке, батарея тоже в норме, при подключении зарядки когда телефон выключен есть реакция появляется надпись с названием и тухнет потом поновой, при включеном телефоне когда подключаешь зарядку реакции ноль индикация заряда не идет. Очень прошу помочь может кто сталкивался, если у кого есть хотябы схемку по заряду чтобы можно было всю цепь прозвонить. Спасибо.


Если ничего не вышло, поменяйте U602. такая есть в i9300(u713)
 
у меня тоже такая проблема была, менял разЪем 2 раза, сопротивления по цепи зарядки никак. В конце концов дело было АКБ, поменял все заработало.

Тоже столкнулся с проблемой в АКБ. Разъём поменял, всё вычистил (аппарат пострадал от залития сладким чаем), но в выключенном состоянии пробегала полоска загрузки и всё. При втыкании же зарядки во включенный аппарат он просто выключался. Пришлось разобрать батарею и промыть хорошо контактную площадку АКБ. Батарея разбирается легко: снимаем наклейку и после вытаскиваем пластмассовую декоративную панельку. Картиночку прилагаю, на всякий случай.Посмотреть вложение 256426
 
Тоже столкнулся с такой проблемой но в моём случае виноват u300 на схеме или 301 не помню. Может кто выручит если есь плата такая убитая или контроллер этот яб купил fsa9591ucx.очень надо
 
А вот немного другой глюк: тел после влаги, вымыл-вычистил, сменил разъем. Во включенном состоянии- все ок, заряжается реально. Но в выключенном- просто моргает "батарейкой" и разряжает аккумулятор. Как это вылечить?
 
Принесли на ремонт C3592 не идет зарядка, разьем проверил впорядке, батарея тоже в норме, при подключении зарядки когда телефон выключен есть реакция появляется надпись с названием и тухнет потом поновой, при включеном телефоне когда подключаешь зарядку реакции ноль индикация заряда не идет. Очень прошу помочь может кто сталкивался, если у кого есть хотябы схемку по заряду чтобы можно было всю цепь прозвонить. Спасибо.
Проблема 1 в 1 тоже самое. Тупо батарейку поменял:icq12:
 
Симптомы те же. Замена АКБ не помогла. Помогла замена гнезда.
 
Тоже тлф мочёный , не заряжался. Всё , что можно было сгнить и сломаться по цепи заряда - это у меня. Разъём-менял , акб ( вскрывал чистил ) , микруха U602 ( снял с i9300 , только она U407 1001-001841)
Но всё равно Rademus спасибо :)
 
Подскажите распиновку USB разъема в C3592, а то в нем 7 пинов, а у меня только 5 пиновые стандартные.
 
Тоже была проблема с u300 (fsa9591ucx), после смены разъема телефон то заряжался, то нет. Снял - посадил на место микросхему, вроде пока все ок, если что нужно будет перекатать шары либо заказывать новую.
 
Приветствую всех!
Я 2 раза промыл USB гнездо снаружи и изнутри...
Пошла зарядка! : )
 
Такая же проблема: перестал заряжаться, ни во включенном, ни в выключенном состоянии. Что интересно, если подключить зарядку при выключенном телефоне, то при подключенной зарядке он не включается. При разборке плата практически идеально чистая. Промывка разъема USB спиртом не помогла. Придется видимо менять разъем.
 
Снимаем R622 и будет счастье. Но OTG работать не будет.
 
Назад
Верх Низ