Что нового

Samsung DID code

В файле токена есть небольшой кусочек кода, который уникален под каждую трубку (did).
Хочется проанализировать насколько сильно отличаются файлы помимо идентификатора телефона.
Использованные файлы ценности не представляют, может кто и поделится...
 
Хочется проанализировать насколько сильно отличаются файлы помимо идентификатора телефона.
Использованные файлы ценности не представляют, может кто и поделится...
Кроме идентификатора (did) отличаются частью кода , который "ковырять" никакого смысла нет.
 
вопос такая после чего начинается этот (did). , надо прошит A505FN трубку попала вирус прочитал ответа veniamin а и боюсь прошит ;) скачал прошивку региональную котороый стоит на трубке ...
 
зачем он вам и для чего?
если нет anyway s103 и тем более доступа официального.
Человек, который занимается офф анлоком демотрубок, написал, что он каждый раз токены не покупает. Якобы можно модифицировать старый. Мне вот и стало интересно насколько это правда. Потому что цена услуги у него ниже рынка как раз примерно на стоимость токена.
 
Человек, который занимается офф анлоком демотрубок, написал, что он каждый раз токены не покупает. Якобы можно модифицировать старый. Мне вот и стало интересно насколько это правда. Потому что цена услуги у него ниже рынка как раз примерно на стоимость токена.
О каких моделях идет речь?
И если не секрет , его цену на переделку демок, можно в ЛС.
 
Для прошивки не нужен токен. Просто MDM не разрешает прошивочку.
А где вы Anyway JIG взяли?
Здравствуйте похожая проблема не загружается не прошивается ap и csc . Samsung note 20 ultra n9860 нету решения ожевить .все случилось после смены региона и сброса не выдя с акаунта
 

Вложения

Здравствуйте похожая проблема не загружается не прошивается ap и csc . Samsung note 20 ultra n9860 нету решения ожевить .все случилось после смены региона и сброса не выдя с акаунта
Пытался на своем SM-N9860 на прошивке TGY поменять регион на CHC прошивая один файл scs и получил тоже как у вас на фото. Помогло восстановить возвратом обратно на TGY прошивку, потом через меню сброс всего и только после этого прошил полную 4 файловую на СНС. Пользуюсь уже неделю, избавился от Китайского мусора, запись звонков с линии отличная, поставил свой софт, полет нормальный. Мое личное мнение, китайская прошивка СНС лучше чем TGY
 
Последнее редактирование:
Помогите мне пж у меня samsung a12 SM-A125f мне показывает check fail Pit или Device 8 binary 1,2
 
Назад
Верх Низ