Что нового

Samsung digimax s600 Снимает с полосками.

20/4/06
26
0
Здравствуйте уважаемые специалисты!
У меня есть цифровая камера Samsung digimax s600.Видео снимает очень хорошо.Фотографирует в абсолютной темноте,при вспышке идеально.Но вот при дневном свете снимает с полосками.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как можно ее исправить.
 
Здравствуйте уважаемые специалисты!
У меня есть цифровая камера Samsung digimax s600.Видео снимает очень хорошо.Фотографирует в абсолютной темноте,при вспышке идеально.Но вот при дневном свете снимает с полосками.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как можно ее исправить.
Перетерся шлейф стабилизатора.Замена стабилизатора.
 
Спасибо за ответ.А можно достать и где?
Реально затвор.Есть в Fujifilm F460; Kodak C763; Pentax M10; Polaroid I735; Praktica 8303; Praktica DCZ 6.8; Samsung D70; Samsung L60; Samsung L700; Samsung L73; Samsung S500; Samsung D53; Samsung S600; Samsung S630 rev. 1; Samsung S630 rev. 2; Samsung S630 rev. 3; Samsung S700; Samsung D73; Samsung S730; Samsung S750; Sanyo S750; Sanyo S770; UFO DC6310; UFO DC718; Ergo DC718; UFO DC7330; Ergo DC7330; UFO DS700; UFO DS7310; Ergo DS7310;
 
А есть какой то мануал как его можно сделать?
 
Здравствуйте форумчане, недавно сломался фотик, аналог s600 -samsung digimax L60 все работает , но проблема похожая при дневном освещении сильно засвечивает фотку, как будто в тумане, все остальные режимы работают без проблем, грешу на объектив , но может и не он, может кто подскажет , сильно не пинайте я в этом деле не особо понимаю, спасибо!
 
Здравствуйте уважаемые специалисты!
У меня есть цифровая камера Samsung digimax s600.Видео снимает очень хорошо.Фотографирует в абсолютной темноте,при вспышке идеально.Но вот при дневном свете снимает с полосками.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как можно ее исправить.

Аккуратно разбери объектив, внутри ест шлейф у этой модели 4 линии на шлейфе, вот берешь любой шлейф такой же ширины такой же длины, обрезаешь концы и припаиваешь новый шлейф 1.jpg 2.jpg

Platen4ik у вас тоже аналогичная проблема
 
Так на недельке попробую и отпишусь по результатам.
 
Всё полусилось, нашёл и заменил шлейф полностью, заодно почистил и чуть смазал объектив, спасибо за подсказки. Фото0055.jpg Фото0056.jpg
 
Arthur xirurg Спасибо за правильную подсказку.И я все сделал.Шлейф был оборван.Запаял и приклеил чтоб в этом месте опять не оторвалось.И все стало на свое место.Фоткает без полосок. Всем спасибо.
 
все кнопки работают, всё включается. но на экране всё черное как будто закрыт обьектив. что делать?
 
Назад
Верх Низ