Что нового

Samsung E1080 при подключении зарядки - выключается

29/8/06
114
8
Samsung E1080при подключении зарядки - выключается, утопленник. Промыл, вычистил, пропаял. С чего снять можно BG24352? Или может,что другое можно приспособить:icq10:
 
менял контроллер и обвязку- ничего не дало. что ещё копать?
 
sangali если разъем, контролер зарядки менял, варисторы и защитные диоды сняты - то проблема в процессоре. Телефон того не стоит, но я ради интереса поменял - тело нормально заряжаться стало... но не стоит он таких трудов... :icq17:
 
я тоже так думаю дело в проце ...... спасибо за совети
 
udaliti diot vozle razyoma i vsyo otlichno
Прошу прощения за подъём столь древней темы. Но человек был прав. И никто не догадался, в том числе и я. За столько лет, хотя проблема частая на этих телефонах. Удалить нужно защитный стабилитрон, около разъёма АКБ. И проблема исчезает. Никакой это не проц. :)
 
glebovich74 я-же писал, что снимал всю защиту. Если и тут вырубается, то это проц - проверено заменой. Просто тебе повезло - проц жив остался...
 
glebovich74 я-же писал, что снимал всю защиту. Если и тут вырубается, то это проц - проверено заменой. Просто тебе повезло - проц жив остался...
Именно этот стаб тоже снимал? Он не на разъёме зарядки, а около разъёма АКБ, между Vbat и землёй. Не знаю, все признаки были точь в точь. Как только включалась зарядка, тел моментально вырубался. Сейчас вот лежит, нормально заряжается.
 
такая же беда - удаления диода не помогло.... даже наоборот. раньше было так: включаю тел но кнопку вкл. не отпускаю вставляю зарядку , телефон начинает заряжатся, отпускаю кнопку тел работает. теперь когда отпускаю выключается
 
Назад
Верх Низ