Что нового

Samsung E1200M не запускается FlashLoader_7.5.11_lst_2.3_lite_e1200.rar

22/10/10
211
1
39
Привет всем братья по разуму,вообщем следующая проблема.Принесли Samsung E1200M моргалик,хотел прошить при помощи "Downloader__E1200M.exe" через UFS DirectCom программа запускается выбираю файлы прошивки и нажимаю кнопку старт,после нажимаю кнопку включения на телефоне,полоса загрузки бежит до конца и висит без изменений вот скриншот Безымянный.png .Далее скачал FlashLoader_7.5.11_lst_2.3_lite_e1200.rar так он вообще не запускается "Cannot open LOG file in write (already opened or read only)"в корневой каталог кидал папку и в указаный путь кидал,не помогает вот скриншот Безымянный1.png .Слышал что файлы надо переименовать,как?Инструкция есть?
 
маргаликами становятся по причине если затерт ЕЕПРОМ ! я не писал сам лодером эту модель ! я прошивал через Z3X после прошивки опять моргал ))заливал еепром и все ! по желанию если кто хочет кому нужно поправлять имей !
 
Моргает не значат прошивка.
И по железу проблем куча.
Пред история ТА?

Изначально пришел моргалик,клиент сказал что надо прошить.Но я все же разобрал и посмотрел плату,плата идеальная,по виду никаких улик нет!

И почему Flashloader не запускается,какого файла не хватает для его запуска?
 
Последнее редактирование:
Все запустился Флэшлоадер,оказалось одна буква в пути была на русском языке.Но этот Флэшлоадер для samsung E1200 а у меня E1200M,и ком порт почему то не выставляется.User Manual щелкаю в окне программы тоже не открывается,инструкция есть как с ним работать,или кто расскажет товарищи?

---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было от 24.02.2013 в 08:30 ----------

Кто работал с этими лоадерами,отзовитесь братья люди!

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:23 ----------

Нажимаю на Set Model выбираю MDL файл,но ничего не меняется,80% кнопок программы не активны.Как изменить файлы MDL,на какие названия?
 
держи сам считывал с рабочего тела !
 

Вложения

У меня тоже моргалик, прошивка не помогала. После заливки e2p все ГУД.
 
Прошу знающих людей ответить - как можно прошить EEPROM в SAMSUNG E1200M с помощью PNX4848_Downloader_v1.3Lite_For_Eider_CIS_[GT-E1200M]
И если не этой то какой программой можно?
 
Заранее прошу извинения, если где-то есть ответ на мой вопрос. Перечитал кучу веток, накачал кучу файлов, но не могу сложить все в кучу. В молодости шил и патчил SIEMENS налево и направо - а тут надо SAMSUNG и я стал в ступор. Не пойму с какой стороны подобраться. Помогите и пожалуйста ногами прошу не бить. :)
 
Попал такой аппарат с надписью заблокирован. Z3X пишет разблокирован. В итоге ничего. Прошивка и последующая разблокировка, тоже ничего. Помогло: заливка чужого епром - телефон не включается, еще раз прошивка поверх всего и вуаля. Код не просит. Что это было так и не понял. Ну так на заметку пишу, вдруг кому то понадобится.
 
Назад
Верх Низ