Что нового

Samsung E200 не заряжается

Принесли вообще без разьема и с оторванными пятаками. Контакты восстановил, гнездо припаял ,не заряжается ,оторван элемент( обозначено красным на фото). в нете нашел схему только для платы которая справа (была в загажнике), поделитесь схемой с ревизеей платы которая слева. Или подскажите что за элемент оторван, и откуда можно выпаять такой элемент. Заранее спасибо.
 

Вложения

Принесли вообще без разьема и с оторванными пятаками. Контакты восстановил, гнездо припаял ,не заряжается ,оторван элемент( обозначено красным на фото). в нете нашел схему только для платы которая справа (была в загажнике), поделитесь схемой с ревизеей платы которая слева. Или подскажите что за элемент оторван, и откуда можно выпаять такой элемент. Заранее спасибо.

бери тестер и следи по схему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
бери тестер и следи по схему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
спасибо, но эта схема от ревизии платы справа, я ее качал уже.

может у кого нибуть валяется плата как на фото слева, посмотрите что за элемента у меня не хватает пожалуйста, может это защита от замыкания, как раз она одним концом на Gnd идет. или этот элемент вообще к зарядке отношения не имеет????
 
Проверьте через это

Схема опять не от этой платы, но она мне помогла:icq12: очень!
Суть в том, что я либо впаял не то гнездо, либо зарядка от f300 не подходит. Когда я на зарядке перекинул полярность зарядка пошла на ура! Возьму у клиента его ЗУ и тогда буду дальше разбираться! Тему пока не закрываю.
 
Да ладно,а какое надо просветите?
Не знаем что сказать лучше помолчим
Просвещу, вместо гнезда для Samsung C520/ E200/ E390/ E950/ E420/ E570/E590/E740/E790/i600 впаянно для Samsung D800/ D520/ D820/ D830/ D840/ D900/ E250/ E490. как родное поставит так не надо будет зарядку индивидуальную делать
 
был на запчасти E570 перекинул с него все ок.Заряжается, к компу коннектится! Всем большое спасибо!!!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ