Что нового

Samsung E250i не видит флэш

  • Автор темы Katsu
  • Дата начала

Katsu

.
10/4/10
78
1
Здравствуйте, принесли 2 телефона E250i, на обоих не видит флэш. На одном заменил ZD300, R324, C337, R305 флэш заработала. А вот другой не получилось восстановить таким способом. Дело в том, что во втором стояла флэш из-за которой было сильное потребление, после того как вытащил флэш клиента потребление пропало, заменил ZD300 и и всё рядом с ней, не помогло. Когда извлекаешь флэш, появляется надпись что флэш извлечена. В наличии есть только сервис мануал, схему найти не могу, а в сервис мануале нет схемы для флэш карты. Прошу помощи, на что ещё нужно обратить внимание. Тело не утопленное, компаунд целый и не вредимый, плата в хорошем состоянии, разъём разумеется проверил, всё в норме.
 
Прозвони и замерь напряжения на флеш коннекторе.
Схемы нету, но есть донор.
 
Напряжение на коннекторе есть на одной из ног 3.2v, при извлечении флэш на экране надпись "Карта памяти извлечена", т.е. карту он определяет, но значок не появляется и в меню карта памяти так же не отображается. Да и кстати этих 2-ух телефонов уже нет, это уже на другом E250i копия такая же неисправность. Кто нибудь может обвести на схеме элементы которые отвечают за определение флэш, буду перепаивать все по очереди, глядишь надкнусь на решение этой проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:22 ----------

Напряжение на коннекторе есть на одной из ног 3.2v, при извлечении флэш на экране надпись "Карта памяти извлечена", т.е. карту он определяет, но значок не появляется и в меню карта памяти так же не отображается. Да и кстати этих 2-ух телефонов уже нет, это уже на другом E250i копия такая же неисправность. Кто нибудь может обвести на схеме элементы которые отвечают за определение флэш, буду перепаивать все по очереди, глядишь надкнусь на решение этой проблемы.
 
Назад
Верх Низ