Что нового

Samsung E900 искажение дисплея после прошивки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

merey

.
12/4/11
132
0
С новым годом ребята. У меня проблема такого характера клиент принес E-900 на разлочку и русификацию рус пролил и разлочил с помощью UFS 2,2,003
после прошивки телефон работает но дисплей как будто нарезали кусками очень сильно искажаеться прошил E900XEGA1 и E900XEFG2 пролил cts и s3
проливал Е2 не помогло начиталься всего что есть в разных форумах не помогает имею только ufs по самцу прошу помощи

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

я еще не решил проблему что еще никто не прошивал E-900 (с такои проблемой)

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:55 ----------

Никто не решал такую проблему
 
Последнее редактирование:
Ну попробуйте разобрать ТА, может в нутрии окисли, заменит шлейф, проверьте фильтры!!!
 
Ну попробуйте разобрать ТА, может в нутрии окисли, заменит шлейф, проверьте фильтры!!!
до прошивки аппарат работал как часики нет я уверен что это проблема программного характера такая проблема есть у многих форумах кроме нашей но только никакие решение не подходит
 
Такая проблема возникает после прошивки UFS на некоторых моделях Samsung, надо просто прошить другим прогроматором. Мне нормально прошил NS Pro.
 
проблема не в Full Flash а в том что UFS некоторые модели Samsung прошивает неправильно,после этого и ломает картинку на дисплее. Просто надо прошить другим прогроматором.
 
нет доверия у ufs - шейте его optiflash т.к. ничего роднее для шилья е900 даже samsung не придумала
 
проблема не в Full Flash а в том что UFS некоторые модели Samsung прошивает неправильно,после этого и ломает картинку на дисплее. Просто надо прошить другим прогроматором.

Перешил UFS сотни Е900 и ни разу не получал такой картины .А может все зависит от кривизны рук ?:icq14:
 
Ну если ТС не отписался, значит аппарат сделал, фуллфлеш залил всё-таки, всех с наступающим!
 
Ну если ТС не отписался, значит аппарат сделал, фуллфлеш залил всё-таки, всех с наступающим!

нет никак не получаеться залил родную прошивку все так же
а какои кабель нужен для оптифлеша усб у меня нет

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:46 ----------

Перешил UFS сотни Е900 и ни разу не получал такой картины .А может все зависит от кривизны рук ?:icq14:

если руки у меня не с того места то аппарат вообще не включился бы))))). (не считая сотни бутов который я восстановил уфсом)

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:48 ----------

проша родная E900XXFL2
у кого есть фулл
 
нет никак не получаеться залил родную прошивку все так же
а какои кабель нужен для оптифлеша усб у меня нет
связкой ufs+directcom прекрасно шил оптиком, но и самим ufs сколько шил E900 (не менее сотни) никогда таких проблем не было...:icq07: вам стоит смотреть железо т.к. коннекторов до дисплея 3 штуки (2 шлейф и 1 дисплей) - любой из них мог окислиться + шлейф не вечный+дисплей еще та штучка -может чудить (был такой, что сыпал картинку в зависимости от температуры, ниже 10 градусов - сыпался, а при комнатной -и выше прекрасно работал), не говоря о фильтрах ... а то, что ТА до прошивки прекрасно работал - не аргумент т.к. мы все здоровы до того момента пока не заболеем - могла ведь неисправность вылезть после прошивки ? могла! закон подлости ещё никто не отменял , ломает ведь изображения на всех прошивках практически одинаково, вас это не смущает ?
 
ufs+directcom прекрасно шил оптиком, но и самим ufs сколько шил E900 (не менее сотни) никогда таких проблем не было...:icq07: вам стоит смотреть железо т.к. коннекторов до дисплея 3 штуки (2 шлейф и 1 дисплей) - любой из них мог окислиться + шлейф не вечный+дисплей еще та штучка -может чудить (был такой, что сыпал картинку в зависимости от температуры, ниже 10 градусов - сыпался, а при комнатной -и выше прекрасно работал), не говоря о фильтрах ... а то, что ТА до прошивки прекрасно работал - не аргумент т.к. мы все здоровы до того момента пока не заболеем - могла ведь неисправность вылезть после прошивки ? могла! закон подлости ещё никто не отменял , ломает ведь изображения на всех прошивках практически одинаково, вас это не смущает ?
до прошивки все было норм это одно а что скажете на то что когда заходишь подменю и в заставке samsung дисплей нормально показывает а в главном и тд. шахматы (да уж шлеиф это или дисплей)))))))))
 
НЕ ЛЕЧИ ШЛЕЙФ ПРОШИВКОЙ!!!
уважаемый - отремонтируйте CAPS на своей клавиатуре, а потом советы давайте... здесь слепых нет...
до прошивки все было норм это одно а что скажете на то что когда заходишь подменю и в заставке samsung дисплей нормально показывает а в главном и тд. шахматы (да уж шлеиф это или дисплей)))))))))
когда надоест играться прошивками, тогда придет момент осознания проблемы и вы всетаки вскроете ТА и займетесь железным ремонтом... что делать вам уже написали выше
 
Прошу Извинения но это не CAPS , это большой намек или просто нервы сдают!
 
Да уж всем спасибо большое за огромную помощ и понимание!!! завтра поиду на работу поменяю все что связано с дисплеем(шлеиф,коннектор,фильтр,дисплей) и специально для вас выложу видео "Дисплей в шахматном порядке показывает только в главном меню из за шлейфа или дисплея"
 
Да уж всем спасибо большое за огромную помощ и понимание!!! завтра поиду на работу поменяю все что связано с дисплеем(шлеиф,коннектор,фильтр,дисплей) и специально для вас выложу видео "Дисплей в шахматном порядке показывает только в главном меню из за шлейфа или дисплея"
А что вам мешает выложить здесь логи Информации о ТА и прошивки S3 файла?
 
пару советов, мелочь. но все же ..
1.будешь снимать дисплей - аккуратно со шлейфом сенсора!!! часто пересыхает и обламывается, а если была вода - догнивает и держится до первого касания...
2. верхнюю плату лучше проверять заменой ... проще и быстрее
[off] вон темка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
человек целый ТА на зарядку поставил, даже не шил, а изображение поломанное... как видите - закон подлости... [/off]
 
[off] вон темка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
человек целый ТА на зарядку поставил, даже не шил, а изображение поломанное... как видите - закон подлости... [/off]
Извиняюсь, но я почему-то всегда думал что с мастерами разговариваю, блин офф!!!
 

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Шейте этот файл как MCU, правьте после IMEI, затем сброс,разлок MMI не включая ТА и не вставляя сим, хотя хрен его знает, в Вашем случае вроде железо виновато, Удачи.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Шейте этот файл как MCU, правьте после IMEI, затем сброс,разлок MMI не включая ТА и не вставляя сим, хотя хрен его знает, в Вашем случае вроде железо виновато, Удачи.
залил его после телефон еще лучше гонит зависает и динамик бибикает и так пока не перезагрузиться и опять так кругом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ