Что нового

Samsung E900 искажение дисплея после прошивки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MSL восстанавливали? Поиском пользовались? Что из Вас нужно всё вытягивать? Вы для чего бокс купили? Инструкция есть к боксу.
 
залил его после телефон еще лучше гонит зависает и динамик бибикает и так пока не перезагрузиться и опять так кругом

Дело 100% в прошивке,бывало у меня такое,хоть 100 раз шей разные прошивки,не поможет:)
Сними галку как показано на фото и шей любую версию на здоровье:)
 

Вложения

Дело 100% в прошивке,бывало у меня такое,хоть 100 раз шей разные прошивки,не поможет:)
Сними галку как показано на фото и шей любую версию на здоровье:)
Урааааааааааааааааа хоть есть один человек который меня понимает все слышали Дело 100% в прошивке И НЕ ПРЕДЛАГАИТЕ МНЕ ШЛЕЙФ ПОМЕНЯТЬ И ДИСПЛЕЙ ПОДКИНУТЬ))))))))))))) спасибо тебе чувак огромное ато они со своим шлеифом и дисплеем меня уже за******ли. Я сделал как ты сказал все на ура работает
извените если кого задел но в преть имеите в виду эту тему что это не железо тему можно закрывать
 
Дело 100% в прошивке И НЕ ПРЕДЛАГАИТЕ МНЕ ШЛЕЙФ ПОМЕНЯТЬ И ДИСПЛЕЙ ПОДКИНУТЬ))))))))))))) спасибо тебе чувак огромное ато они со своим шлеифом и дисплеем меня уже за******ли.
ваш случай в принципе уникален, респект и уважуха что победил..
сегодня день твоего триумфа хоть ты и за******ный, но ведь не побежденный!
 
Дела точна не в прошивке разбери промой плату дисплеи другой попробуй.

Ара, сделал пару тушек и себя крутым мастером считаешь?:)
Раскрою тебе маленький секретик,UFS D520 и E900 криво шьет,именно проблема с искажением дисплея.
Помогает прошивка оптиком или юфской по солюхе выложенной выше.
ТС,закрывай тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ