Что нового

Samsung ES55 Не работает дисплей.

28/2/09
392
7
39
Принесли Фотоаппарат SAMSUNG ES55 Не работает дисплей.Сам фотоаппарат работает,объектив выезжает,фотографирует,но нет изображения.Даже подсветки нет.Что может быть?У меня даже схемы на него нет.
 
Схема есть здесь -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- но надо регится... А будет схема- что поможет?... Может надо разобрать девайс и посмотреть не отошол-ли разъём(шлейф) от коннектора?...
 
Я его разбирал.Шлейф нормальный,разъём тоже нормальный.Мне надо посмотреть куда идёт цепь от разъёма,потому что питание на него не идёт.
 
Ну зарегся на mobile-files.by скачай схемку и помотри, что откуда и куда...
 
Дисплей,шлейф и разъемы скорее всего впорядке....смотри светодиоды на подсведку и питание на экран в целом.
 
Я не могу получить доступ к схеме на том сайте.Я за регистрировался,но для того что бы получить доступ к схеме у меня должно быть 150 сообщений,а у меня их 0.Может кто знает ещё ссылку на скачивание схемы?
 
отсутствие какого-либо изображения и подсветки на дисплее samsung es55

Столкнулся с такой же проблемой. Вчера принесли аппарат с такой же неисправностью. Схем не нашел. Выручайте!!!
 
Здравствуйте! Случаем нет ли у кого схемки сборки/разборки объектива Samsung ES55. Буду премного благодарен!
 
Есть мнение, что отсутствие изображения, подсветки без видимых причин может вызывать залипание разъема AV out.
 
Если еще кому интересно сегодня восстановил с такой проблемой фотик своей сестры, 19 контакт на USB&AV гнезде был замкнут на массу, отрезал контакт изо появилась!
 
Назад
Верх Низ