Что нового

Samsung F300 Ultra Music нужен программный ремонт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dock37

.
26/10/09
488
13
37
Начну с того, что у него пропала память (свои 128 Mb), мол доступно 0, я его перепрошил по уфс родной прошивкой, епром залил, не помогло... память не появилась, и тут я на свою голову взял и нажал на "Erase NOR", мол всё отбэкапил, если что восстановлю, ага, так и восстановил:icq02: тело теперь вобще признаков не выдаёт 2013-09-06_203935.png
подскажите пожалуйста, что можно сделать? Или он теперь кирпич....?
 
13/2/10
9 703
4 058
Начну с того, что у него пропала память (свои 128 Mb), мол доступно 0, я его перепрошил по уфс родной прошивкой, епром залил, не помогло... память не появилась, и тут я на свою голову взял и нажал на "Erase NOR", мол всё отбэкапил, если что восстановлю, ага, так и восстановил:icq02: тело теперь вобще признаков не выдаёт Посмотреть вложение 159867
подскажите пожалуйста, что можно сделать? Или он теперь кирпич....?

Как всегда вынут АКБ просить, разберите и попробуйте его зацепить без АКБ.
 

Dock37

.
26/10/09
488
13
37
Как всегда вынут АКБ просить, разберите и попробуйте его зацепить без АКБ.
Уррря! Зацепился))) Простите, а не подскажете по поводу исчезнувшей памяти телефона?? Может есть какой способ её восстановить?

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:53 ----------

Аллилуя!)) Залил другую прошивку (Samsung F300 F300XEGD1) и 94 мегабайта появились)) Только диктофон не работает, при нажатии REC пише "сбой":icq02:
Заработал! Сброс помог Full Reset, тему можно считать закрытой))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ