Что нового

Samsung g531h блокировка гугл аккаунта.

30/4/07
200
2
Записал прошивку с поддержки BST которая как написано с рутом версия 2 если нажать на кнопку Reset FRP/EE телефон перезагружается в программе написано разблокировка OK но на самом деле как было так и есть. С флешкой через OTG тоже пробовал не помогло. В поддержке BST написано что он делает это. Может я что то не так или не в той последовательности делаю подскажите пожалуйста.
 
23/10/12
278
534
34
Записал прошивку с поддержки BST которая как написано с рутом версия 2 если нажать на кнопку Reset FRP/EE телефон перезагружается в программе написано разблокировка OK но на самом деле как было так и есть. С флешкой через OTG тоже пробовал не помогло. В поддержке BST написано что он делает это. Может я что то не так или не в той последовательности делаю подскажите пожалуйста.

G531HXXU0AOH4 прошейте эту прошивку,и OTG увидеть флешку
 
30/10/11
455
580
39
Записал прошивку с поддержки BST которая как написано с рутом версия 2 если нажать на кнопку Reset FRP/EE телефон перезагружается в программе написано разблокировка OK но на самом деле как было так и есть. С флешкой через OTG тоже пробовал не помогло. В поддержке BST написано что он делает это. Может я что то не так или не в той последовательности делаю подскажите пожалуйста.

Miracle Box отлично справляется с FRP на андрюше 5.1 и выше. Проверено.
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Miracle Box отлично справляется с FRP на андрюше 5.1 и выше. Проверено.

миракл обсуждается в другой ветке, тут по BST тема :)

G531H делал без OTG , BST справился:

прошил G531H_XXU0AOG7_OXE0AOG7_XXU0AOG7
потом через BST reset FRP
Сканирование устройства ... 1 готово
dev[1]
Производитель:
Moдель:
Железо:
Режим: Need Read Info
Информация об устройстве (MTP)
Moдель: SM-G531H
IMEI: 357768078048296
PDA версия: G531HXXU0AOG7
Phone версия: G531HXXU0AOG7
CSC : G531HOXE0AOG7
CSC версия: G531HXXU0AOG7
Время использования : 27.6 с

Перезагрузка устр-ва в DOWNLOAD режим ...
Ожидание готовности устройства ...
Раблокировка устройства ... ok
 

Plusko

.
4/8/12
15
4
38
Мне уже несколько раз помогало
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ